LadyVu.com

Утягивающий корсет под одежду

утягивающий корсет под одежду

Лишние округлости в области бедер и талии, большой живот и обвисшая грудь – проблемы, с которыми сталкиваются многие девушки особенно после родов, различных операций, сбрасывания большого веса и просто с годами. Часто возникают ситуации, когда необходимо быстро и качественно придать фигуре подтянутый вид. В такие моменты выматывающие тренировки в спортзале и изнуряющие диеты не справятся. На помощь придет утягивающий корсет, который надевается под одежду. Многие женщины используют такой предмет корректирующего белья, как в срочных ситуациях, так и на каждый день. Корсет не только поможет преодолеть недостатки фигуры, но и придаст изящную и привлекательную форму.

Модницам, которые хотят сделать плоским живот, убрать обвисшие бока и подтянуть фигуру, подойдет утягивающий корсет с чашечками. Такая модель легко скроет недостатки ниже груди, но также приподнимет и слегка увеличит сам бюст, визуально придав ему упругости. Такой вид утягивающего белья, как корсет с лифчиком, отлично подходит к фасонам одежды с глубоким декольте.

Модницам, которые страдают от излишних округлостей в зоне талии и бедер, лучше надевать под одежду модель женского утягивающего корсета под грудь. Такой вид корректирующего белья представлен в виде широкого эластичного пояса, который не только скрывает недостатки фигуры, но также тренирует упругость кожи.

Утягивающий корсет для корректировки фигуры

Сегодня дизайнеры предлагают женщинам модели утягивающих корсетов под одежду, которые не только скрывают лишние округлости и складки кожи, но также служат для корректировки фигуры и тренируют мышцы. В такой вид белья добавлены специальные эластичные нити, иногда натуральная шерстяная пряжа, а также микроэлементы меди серебра. Внешне такие модели выглядят как сдельные корсеты-боди, которые воздействуют на всю область живота, талии, бедер и ягодиц. Но подобные предметы нижнего белья можно использовать после обязательной консультации со специалистом.

утягивающий корсет под одежду1утягивающий корсет под одежду2утягивающий корсет под одежду3
утягивающий корсет под одежду4утягивающий корсет под одежду5утягивающий корсет под одежду6
утягивающий корсет под одежду7утягивающий корсет под одежду8утягивающий корсет под одежду9

Видео: Женские Корсеты: Купить Утягивающий Корсет Под Одежду [Корсет Утягивающий Под Одежду]

Видео: Женские Корсеты: Купить Утягивающий Корсет Под Одежду [Корсеты Женские Утягивающие]

Видео: Смотреть Латексный Утягивающий Корсет Waist Trainer Для Талии - Корсеты Женские Утягивающие

Видео: Корсет Waist Trainer, Корсеты Женские, Корсет Для Талии [Корсеты Для Талии Под Одежду]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утягивающий корсет под одежду