LadyVu.com

Атласная юбка

атласная юбка

Атласная юбка на сегодняшний день считается одним из самых красивых предметов женского гардероба. Этот элемент одежды, благодаря блестящему струящемуся материалу подчеркивает женственность, утонченность и изящность в любой модели. Из года в год дизайнеры предлагают новые фасоны, которые не теряют популярность и в последующие сезоны. Сегодня стилисты могут выделить самые актуальные модели юбок из атласной ткани. К таковым относятся следующие:

  1. Атласная мини-юбка. Самыми популярными короткими фасонами из атласа считаются тюльпан и солнце. По мнению дизайнеров именно такие юбки смотрятся красивее всего из струящегося материала. И такое убеждение не ошибочно, ведь модницы также отдают предпочтение подобным фасоном из нежного атласа.
  2. Атласная юбка-карандаш. Если вы хотите разбавить свой офисный или деловой угрюмый образ, то лучшим решением будет выбор узкой юбки из атласа до колен. К слову, именно фасон карандаш считается самым удачным из атласных моделей миди.
  3. Атласная юбка в пол. Длинных фасонов из атласной ткани на сегодняшний день большое множество. Но самыми актуальными считаются летящие юбки солнце-клеш и облегающие годе. Однако подобные модели стилисты советуют использовать в вечерних или нарядных образах.

С чем носить атласную юбку?

По правде говоря, атласная юбка – не капризный предмет одежды. К ней достаточно легко подобрать верх. Если ваш образ создан в повседневном стиле, то можно надеть к юбке трикотажный топ или хлопковую футболку. Для офисного лука подходящими будут строгие рубашки из хлопка, атласные блузки или кожаные жакеты. Если ваша юбка из атласа дополняет вечерний образ, то к ней отлично подойдет кружевная кофта или нарядный атласный топ.

Следует знать, что не стоит надевать к атласной юбке шелковые изделия, а также предметы верхнего гардероба с яркими принтами.

атласная юбка1атласная юбка2атласная юбка3
атласная юбка4атласная юбка5атласная юбка6
атласная юбка7атласная юбка9

Видео: Юбка-пачка Туту с атласной лентой - обзор / Tutu skirt with satin ribbon - overview

Видео: Атласная юбка тюльпан с чем носить

Видео: Атласная юбка карандаш с чем носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие