LadyVu.com

Цветные юбки

Цветные юбки

Неоспоримый факт – юбка преображает женщину до неузнаваемости. Такие разные – прямые и клеш, спортивные и романтичные, короткие и длинные – они вносят в ваш образ чувственность, элегантность, чувственность.

Ежегодно дизайнеры представляют новые модели, которые различаются фасоном, цветом и декором. Последние несколько сезонов четко прослеживается тренд на цветные юбки, декорированные яркими цветочными и геометрическими принтами, вышивками и стразами.

Чем обусловлено буйство цвета? Возможно, дизайнеры хотят предоставить женщинам возможность выразить внутренне состояние посредством сочных цветов, а может сами женщины устали от монотонности, серости и сдержанности. Неважно, каким будет ответ на этот вопрос, важно то, что у женщин есть шанс расцвести и привлечь внимание с помощью этого предмета одежды.

Разнообразие моделей цветных юбок

Цветные юбки имеют множество градаций, однако к основным можно отнести деление по длине, фасону и материалу изделия.

  1. Длина. В ассортименте представлены юбки разнообразной длины, от ультракоротких до супер длинных. Длинные цветные юбки отлично скрывают недостатки фигуры и делают ее более женственной. Эффектно смотрятся крупные геометрические принты и цветы. В отличие от длинной, короткая цветная юбка привлекает внимание к области бедер, поэтому не рекомендуется девушкам с полными ногами.
  2. Фасон. Наиболее интересно яркие принты раскрываются в цветной юбке карандаш. Строгая офисная юбка начинает смотреться намного интересней с узором гусиная лапка и горизонтальными полосами. Для ежедневного ношения подойдет юбка солнце или юбка с запахом.
  3. Материал. Яркие цвета хорошо смотрятся на легких, практически невесомых материалах. Актуальны шифоновые, шелковые, хлопковые цветные юбки. Для офиса подбирайте юбку из немнущихся материалов, хорошо держащих форму. Летние цветные юбки лучше шить изо льна или хлопка. Цветные джинсовые юбки средней длины подойдут для прохладной осени или весны.
Цветные юбки 2Цветные юбки 3
Цветные юбки 4Цветные юбки 5Цветные юбки 6
Цветные юбки 7Цветные юбки 8Цветные юбки 9

Видео: С чем носить цветные юбки? Где купить цветные юбки?

Видео: Look of the day - С чем носить цветную юбку?

Видео: Самые яркие образы весны

Видео: DIY:ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ-СОЛНЦЕ ИЗ ШИФОНА ЗА 1 ЧАС НА ЛЕТО ! БЕЗ ВЫКРОЙКИ.ШЬЕМ ВМЕСТЕ ! dress your hands

Поделиться в соцсетях:
Похожие