LadyVu.com

С чем носить зеленую юбку?

С чем носить зеленую юбку

Яркий стиль на сегодняшний день очень популярен. Поэтому зеленый цвет смело можно назвать таким же универсальным, как и белый. Если в гардеробе есть зеленая юбка, то ее обладательницу можно считать не только стильной, но и разнообразной. Однако, с чем же носить зеленую юбку? Конечно, вариантов уйма. Но все же от модели юбки зависит очень многое.

С чем носить длинную зеленую юбку?

Для того, чтобы понять, что лучше носить с длинной зеленой юбкой, в первую очередь следует обратить внимание на фактуру ткани и сам оттенок зеленого. Под зимнюю модель лучше всего подойдут толстовки и водолазки коричневого, бежевого и черного цветов. Если же длинная зеленая юбка из легкой ткани, например шифон или ситец, то лучше остановить выбор на топах или жакетах сложного кроя. Поскольку летние длинные юбки преимущественно ярко-зеленого цвета, то верх лучше выбрать более спокойных оттенков, в идеале подойдут черный и белый. Выбирая, что сочетается с длинной зеленой юбкой из обуви, нужно учесть свой рост и повод, к которому подбираете наряд. Зеленой летней юбке длиной макси хорошо гармонируют плоские вьетнамки, сандалии или босоножки. Для зимнего варианта длинной юбки зеленого цвета подойдут высокие сапоги на широком каблуке. Обувь лучше выбирать черного или красного цвета. Дополнит образ сумочка в тон к туфлям. В качестве украшений к гардеробу в сочетании с длинной зеленой юбкой можно взять хорошую бижутерию, золотую цепочку или браслет, а также аксессуары с кристаллами Сваровски. Очень хорошо впишется шляпа с широкими полями.

С чем носить короткую зеленую юбку?

Что носить с короткой зеленой юбкой, можно легко определить по стилю юбки. Под пышную зеленую мини-юбку отлично подойдет топ красного, желтого, оранжевого или белого цветов. Можно выбрать в той же цветовой гамме асимметричную блузку. Под такой стиль лучше подобрать неброскую помаду и обувь с сумочкой под цвет губ.

Придумывая, с чем сочетается короткая зеленая юбка прямой формы, не стоит долго ломать голову. Здесь самым уместным вариантом будет черный или желтый верх, а также светлые цветочные рисунки легких блузок. Обувь и аксессуары в этом случае стоит выбрать классические.

Вопрос, что носить с зеленой мини-юбкой в складку, тоже не так страшен. В таком случае следует отдать предпочтение белому топу или рубашке простого кроя и аксессуарам в спокойных тонах.

Зная, под что одеть зеленую юбку, вы всегда будете выглядеть стильно. К тому же ваш гардероб не будет наполнен лишь мрачными черно-белыми цветами, а станет пестрить веселыми яркими красками.

С чем носить зеленую юбку 1С чем носить зеленую юбку 2С чем носить зеленую юбку 3
С чем носить зеленую юбку 4С чем носить зеленую юбку 5С чем носить зеленую юбку 6
С чем носить зеленую юбку 7С чем носить зеленую юбку 8С чем носить зеленую юбку 9

Видео: с чем носить зеленую юбку

Видео: С чем носить зеленую юбку?

Видео: С чем носить плиссированную зеленую юбку

Видео: С чем носить зеленую блузку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленую юбку?