LadyVu.com

Женская осенняя куртка

Женская осенняя куртка

Разнообразие видов теплой верхней одежды велико, но многие девушки отдают предпочтение именно курткам, которые отличаются практичностью и удобством. Модные осенние женские куртки позволяют не переживать о том, что в холодную погоду вы замерзнете, а уж комбинировать их с остальной одеждой труда не составляет. Дело в том, что утепленная женская осенняя куртка может быть какой угодно в плане дизайна, цвета, фасона. Универсальность куртки состоит в том, что ее, в отличие от пальто или полушубка, можно надеть и на прогулку, и на работу, и даже на торжественное мероприятие. Кроме того, уход за такими изделиями обычно в разы проще, чем за теми же пальто, плащами и шубами.

Кожаные куртки

Начнем с того, что самые востребованные и популярные осенние женские куртки – это кожаные. Здесь дизайнеры регулярно дают волю фантазии, экспериментируя не только с типом кожи, но и с фасонами курток, их длиной, цветовыми решениями и видами отделки. Для молодых девушек короткие осенние женские куртки – это универсальная верхняя одежда, которая удачно сочетается и с деловыми ансамблями, и с молодежными луками. Проще говоря, коротенькие облегающие кожаные курточки являются одеждой вне стилевых рамок. Если одеть ее с джинсами и кроссовками, то получим типичный лук в стиле кэжуал, если с юбкой-карандашом и ботильонами на высоких каблуках – элегантный образ в офисном стиле. Очень эффектно смотрятся женские осенние куртки с мехом на воротнике. Их можно носить и при нулевой отметке на градуснике, а если в модели предусмотрена меховая подстежка, то и при незначительных «минусах». Что касается цветовых решений, то осенняя мода давно не ограничена традиционными темными расцветками одежды. Молодежные осенние женские куртки могут быть и оранжевыми, и зелеными, и бирюзовыми, и фиолетовыми, и желтыми. Современные технологии обработки натуральной кожи позволяют дизайнерам воплощать самые смелые идеи.

Женская осенняя куртка 1Женская осенняя куртка 2Женская осенняя куртка 3

Любительницы классики тоже могут приобрести стильные осенние женские куртки из кожи, при пошиве которых выдержаны лаконичность кроя, четкость линий, строгость силуэта. Кожаные куртки, напоминающие удлиненные пиджаки мужского кроя, украшенные накладными карманами, всегда актуальны. Выразительная деталь – декоративная строчка, выполненная нитью контрастного цвета.

Модели из текстиля

Не меньшей популярностью пользуются курточки-пуховики, которые актуальны и осенью, и зимой. Если зимой стоит выбирать удлиненные модели, то осенью и коротенькая куртка-пуховик отлично защитит вас от непогоды. При покупке изделия, которое вы планируете носить осенью, внимание следует уделять не количеству наполнителя, обеспечивающему тепло, а качеству материала верха, ведь главная задача осенней куртки – защита от влаги и ветра. Отлично, если женская осенняя куртка будет с капюшоном, который может быть отделан мехом. Упоминать о цветовых решениях смысла не имеет, ведь качественные синтетические материалы, используемые при пошиве этих курток, можно окрашивать в любые цвета, наносить на них какие угодно принты. К слову, женские осенние куртки на синтепоне или холлофайбере обладают аналогичными свойствами и характеристиками.

Если спортивные осенние женские куртки не вписываются в ваш стиль, обратите внимание на элегантные и очень удобные парки. Несмотря на свои «спортивные» корни, современные модели парок позволяют выглядеть очень женственно. Наличие большого количества карманов делает такие модели практичными, а меховая опушка капюшона создает непередаваемое чувство комфорта и защищенности в осеннюю пору.

Женская осенняя куртка 4Женская осенняя куртка 5Женская осенняя куртка 6
Женская осенняя куртка 7Женская осенняя куртка 8Женская осенняя куртка 9
Женская осенняя куртка 10Женская осенняя куртка 11Женская осенняя куртка 12

Видео: Распаковка 202 203 посылок: Женская осенняя куртка за 60$ из Китая!

Видео: Осенняя женская куртка из Китая + серьги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская осенняя куртка