LadyVu.com

Женская зимняя куртка-пилот

Женская зимняя куртка пилот

Наступление зимы диктует модницам необходимость задуматься над приобретением теплой верхней одежды. Собравшись в длительный поход по магазинам города, или, окунувшись в нескончаемый выбор онлайн предложений, каждая из нас надеется завершить свой шоппинг правильной и выгодной во всех отношениях покупкой. А это значит, что приобретаемый предмет верхней одежды должен соответствовать следующим требованиям:

  • быть теплым и легким;
  • не стеснять движения;
  • соответствовать последним модным тенденциям;
  • универсально сочетаться с разной одеждой.

Наиболее подходящим вариантом, отвечающим всем заявленным пунктам, станет женская зимняя куртка-пилот, по-американски именуемая как «бомбер».

История создания куртки-пилот

Мода на эту незаменимую в гардеробе каждой женщины вещь была введена еще в первой половине 20 века братьями Дуглас. Неисправимые романтики, влюбленные в небесную высь, они стали совладельцами небольшого аэроклуба, где туристам предлагалось попробовать себя в качестве пилотов. Кабины самолетов в то время были открытыми, что и подтолкнуло братьев к созданию первых курток пилотов. Необычный крой, удобство и стильная подача совсем скоро сделали этот предмет одежды гражданским. Позднее облегченный летний вариант куртки был адаптирован под создание моделей куртки пилота зимней.

Виды материалов, используемых в производстве женских зимних курток-пилот

Если в прошлом веке утепленными вариантами бомберов были исключительно зимние куртки-пилот из кожи буйвола или лошади, то сегодня их модельный ряд представлен куртками, выполненными из шерсти, теплого велюра, меха, современного текстиля. Таким образом, каждая модница сможет подобрать себе подходящий вариант, исходя из возможностей своего кошелька. Однако стоит отметить, что зимняя кожаная куртка-пилот натуральных оттенков, таких как черный, коричневый, бордовый, темно-зеленый или серый, во все времена остается на пике популярности.

Модные сочетания с зимней курткой-пилот

Кожаная зимняя куртка-авиатор (пилот) из года в год победно шествует по подиумам модных показов всего мира, являя собой образец женственности, граничащей с агрессивной смелостью и деловой холодностью. Универсальность кожаной зимней куртки-авиатор (пилот) позволяет сочетать ее практически с любой одеждой. Куртка бомбер отлично будет смотреться и с легкомысленной мини-юбкой, и со строгой юбкой «карандаш», и даже с юбкой максимальной длины. Сюда подойдут и самые разные брючные варианты: это и классические брюки со стрелками, и брюки спортивного кроя, и, конечно же, джинсы. В выборе обуви следует руководствоваться отделкой приобретенной куртки пилот. Так, грубая шерстяная выделка на воротнике составит отличный комплект с ботинками, имеющими отвороты подобной фактуры. Правильным и очень стильным окажется любой выбор, сделанный в пользу зимней обуви на каблуке. Хорошо с курткой-бомбер будет смотреться и обувь на плоской подошве, и даже спортивная пара.

Женская зимняя куртка пилот1Женская зимняя куртка пилот2Женская зимняя куртка пилот3
Женская зимняя куртка пилот4Женская зимняя куртка пилот5Женская зимняя куртка пилот6
Женская зимняя куртка пилот7Женская зимняя куртка пилот8Женская зимняя куртка пилот9

Видео: Female winter jacket with Aliekspress review unpacking parcels

Видео: Посылка! Женская Спортивная Куртка Из Китая [Купить Женскую Спортивную Куртку]

Видео: Зимние Куртки Женские На Холлофайбере [Куртки Зимние Женские Для Полных]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя куртка-пилот