LadyVu.com

Кожаная куртка «пилот»

кожаная куртка пилот

Желаете продемонстрировать свое знание модных тенденций и хороший вкус — дополните свой гардероб курткой «пилот». Именно она стала одним из основных трендов последних модных показов и, кажется, собирается долго занимать лидирующие позиции на подиуме.

Женская кожаная куртка пилот – must-have сезона

Этот фасон можно назвать одновременно строгим и уютным, стильным и практичным. Несколько советов по выбору помогут вам выглядеть действительно стильно и современно:

  • особенно популярны черные «пилоты», но рыжий, серый, сливовый цвет куртки также имеет место быть, кроме того, на первый план выходят куртки «армейских» расцветок;
  • куртка «пилот» из кожи буйвола, однозначно, выделит вас из толпы и превратит из прирожденной скромницы в охотницу и покорительницу сердец сильной половины человечества;
  • сегодня самым актуальным украшением верхней одежды является мех — кожаная кутка «пилот» с мехом кролика, соболя, енота, норки поможет вам создать женственный, эффектный образ;
  • заклепки, молнии, бахрома, вышивка — это те детали, которым дизайнеры уделяют особое внимание;
  • эту модель могут носить не только юные леди, автомобилистки, но и солидные дамы, привыкшие роскошно выглядеть, например, удивить коллег или потенциальных соперниц можно «пилотом»с укороченным рукавом.

С чем носить куртку «пилот» из кожи?

Выбор одежды, с которой можно носить кожаные куртки типа «пилот» очень большой:

  1. Отличный офисный лук получиться, если надеть ее с классическими черными, серыми или синими брюками и светлой рубашкой.
  2. В сочетании с коротким платьем в обтяжку, ботфортами, куртка станет великолепной одеждой для свидания, для похода в кафе, ночной клуб. Кстати, можно поэкспериментировать с сапогами-чулками для создания более сексуального, раскрепощенного наряда.
  3. На стройных девушках куртка «пилот» идеально будет смотреться с леггинсами и свободным коротким свитером или пуловером.
  4. Зимняя кожаная куртка «пилот» также может стать ярким акцентом в образе. Даже надевая ее с джинсами и ботинками на платформе, не забудьте про такие мелочи как стильные перчатки, шарф и шапочка и наслаждайтесь привлекательностью и комфортом.

«Пилот» заслуженно получила свое признание — куртка удовлетворяет вкусам и роскошных дам и девушек-байкеров. Какая модель по душе именно вам — решайте сами и выбирайте под себя супер-модную и оригинальную куртку «пилот».

кожаная куртка пилот 1кожаная куртка пилот 2кожаная куртка пилот 3
кожаная куртка пилот 4кожаная куртка пилот 5кожаная куртка пилот 6
кожаная куртка пилот 7кожаная куртка пилот 8кожаная куртка пилот 9

Видео: блесны с Aliexpress, скальпель с Aliexpress, куртка кожаная "ПИЛОТ"с Aliexpress

Видео: Лётная кожаная куртка A-2 Leather Jacket Brown Alpha Industries

Видео: Лётная кожаная куртка "G-1 Leather Jacket Black" Alpha Industries

Видео: Кожаная куртка бомбер "Leather CWU 45/P Flight Jacket Brown" Alpha Industries

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаная куртка «пилот»