LadyVu.com

Куртки из кожи буйвола

Кожа буйвола нашла широкое применение в современной модной индустрии. Из нее исполняются различные модели обуви, одежды и аксессуаров. Но наиболее широко известны стильные кожаные куртки из кожи буйвола.

Особенности материала

Кожа буйвола очень ценится дизайнерами и покупателями за ее высокие потребительские качества. Во-первых, буйвол – одно из самых больших животных среди крупного рогатого скота, а значит, от него можно получить самые большие по размеру шкуры. Действительно, каждая шкура может достигать размеров 2-3 м, что позволяет выкраивать из нее модели различной длины и конфигурации. Во-вторых, эта кожа очень толстая и плотная, что делает ее практически невосприимчивой к различным повреждениям. В-третьих, она долговечная, куртки, выполненные из такой кожи, служат своим хозяевам не один год и даже не одно десятилетие. Ну и наконец, несмотря на большую толщину и рыхлость, которую можно почувствовать на ощупь, кожа буйвола имеет гладкий вид с благородным блеском, женские куртки из кожи буйвола выглядят дорого и богато. Кроме того, не стоит забывать, что модели, выполненные из этого материала достаточно дешевы по сравнению с другими видами кожи, что позволяет любой девушке приобрести этот красивый и стильный предмет гардероба.

Модели кожаных курток

Чаще всего можно встретить куртки-пилот из кожи буйвола. Они названы так по аналогии с куртками МА-1 американских летчиков 50-х годов. С тех пор эта модель претерпела некоторые изменения и перешла из разряда чисто мужских вещей в унисекс, украсив гардеробы многих модниц. Обычно это короткая куртка из кожи буйвола, по форме напоминающая бомбер, с меховыми отрочками на рукавах, меховым же воротником. Воротник имеет большую площадь и красиво лежит на плечах. Кроме того, чаще всего он выполняется из меха белого или светлого цвета, в то время как куртки бывают черными, коричневыми, темно-серыми, что еще более выделяет эту модель среди других кожаных курток. Иногда такие куртки украшаются нашивками, напоминающими армейские, или выполняются в нетрадиционных цветах, например, из красной лаковой кожи. Куртки пилоты хорошо смотрятся с джинсами, брюками-скинни и леггинсами, а также массивной обувью на платформе или каблуке.

Если же модель пилот не в вашем вкусе вы можете подобрать другой вид куртки из буйволовой кожи, в любом случае это будет выгодное приобретение, которое прослужит вам не один сезон и будет хорошо согревать в морозные дни

.
куртки из кожи буйвола 1куртки из кожи буйвола 3
куртки из кожи буйвола 4куртки из кожи буйвола 5куртки из кожи буйвола 6
куртки из кожи буйвола 7куртки из кожи буйвола 8куртки из кожи буйвола 9

Видео: Мотокуртка Xelement B4495 Bandit Buffalo Leather Cruiser Motorcycle Jacket with Level-3 Armor

Видео: Мотокуртка косуха Xelement XS-5890 Armored Black Leather Classic Biker Jacket

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки из кожи буйвола