LadyVu.com

Сапоги балдинини

сапоги балдинини

Италия – это апельсиновые сады, жаркое солнце и не менее жаркие страстные люди. Но кроме этого, Италия – еще и крупнейший центр мировой моды. Именно итальянские мастера обуви считаются наилучшими во всем мире. Многовековые традиции в сочетании со стремлением к инновациям и экспериментам, позволяют итальянским обувным маркам сохранять модное лидерство десятки лет.

Об одной из модных марок обуви и аксессуаров из Италии – Baldinini – мы и поговорим в этой статье.

Резиновые сапоги Baldinini

Резиновые сапоги Балдинини в тренде нынешней осенью. В ассортименте марки можно найти как полностью резиновые модели, так и сапожки, оснащенные непромокаемыми каучуковыми «галошами» с кожаным голенищем.

Несмотря на, казалось бы, непритязательный материал, дизайнерам марки удается сохранить верность своим принципам – женственности и сексуальности.

Большинство моделей резиновых или комбинированных сапог Baldinini оснащаются плоской подошвой или невысоким устойчивым каблуком. Это делается в целях безопасности – в мокрую погоду или гололед неустойчивые шпильки могут стать причиной серьезных травм.

Зимние сапоги Baldinini

Зимние сапоги Балдинини достаточно теплые, благодаря использованию натурального меха в отделке, однако для экстремально низких температур они вряд ли подойдут. Лучше всего такие сапожки показывают себя в условиях мягкой «европейской» зимы.

Впрочем, если вам не приходится подолгу ходить или стоять на улице, сапожки балдинини вам подойдут, даже если средняя температура зимой в ваших краях намного ниже -10°С.

В этом году дизайнеры марки предлагают всем нам примерить сапожки с роскошной меховой отделкой или вставками из металла и кожи редких животных и рептилий. Кроме того, в ассортименте марки появились сверхпопулярные сапоги-дутики.

Основные цвета последней коллекции обуви Baldinini – черный, коричневый, белый, серый, красный, синий и золотой.

Преимущество женских сапог Baldinini – удобство и прочность. Покупая сапожки этого бренда, вы можете быть уверены, что полюбившаяся пара прослужит вам не один сезон (конечно, при условии адекватной эксплуатации и правильного ухода).

В галерее вы можете увидеть несколько примеров женских сапог Балдинини.

сапоги балдинини 1сапоги балдинини 2сапоги балдинини 3
сапоги балдинини 4сапоги балдинини 5сапоги балдинини 6
сапоги балдинини 7сапоги балдинини 8сапоги балдинини 9

Видео: Сапоги Baldinini Распродажа [Женские Пуховики Балдинини]

Видео: Сапоги Baldinini

Видео: купить женские сапоги балдинини

Видео: Сапоги Baldinini арт. 349608

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги балдинини