LadyVu.com

Женские летние брюки для полных

женские летние брюки для полных

Совсем не обязательно прятать аппетитные формы в мешковатые изделия, отказываться от брюк. Достаточно лишь научиться выбирать удачные модели и сочетания, и предмет ваших комплексов превратится в предмет вашей гордости.

Летние брюки для полных женщин — критерии выбора

  1. Прежде всего, обращайте внимание на материал. Он должен быть гладким и не блестящим. Идеальные летние брюки для полных могут быть пошиты из джинсы, плотного трикотажа, хлопка, плащевки.
  2. Длину брюк определяет голень. Если она у вас полная, то не стоит экспериментировать с укороченными моделями — лучше выбрать свободные брюки в пол. Если же вы — обладательница красивых подтянутых икр, аккуратных щиколоток, то вполне можно рассмотреть и бриджи. Кстати, очень некрасиво смотрятся складки в районе паха — они свидетельствуют о том, что брюки вам малы.
  3. Цвет брюк на лето для полных женщин играет важную роль в создании приятного лука. Сложно поспорить с тем, что лучше всего стройнят черные брюки, но в жару — это не самый подходящий вариант. Отбросьте стереотипы и примерьте белые, синие, бордовые брючки — если они хорошо пошиты, то будут выигрышно на вас смотреться. Несомненно, отличным выбором могут стать и модели в вертикальную полоску.
  4. Тип фигуры также может определить фасон. Девушкам с тяжелыми широкими бедрами подходят брюки на лето для полных с клешем от бедра, модницам с фигурой «песочные часы» разрешается носить зауженные модели.

Модные модели летних брюк для полных женщин

Сегодня дизайнеры создают для полных женщин много добротной, красивой одежды. В плане кроя и дизайна брюк они также предложили в этом году несколько новых идей:

  1. Удачным вариантом можно считать брюки-бананы. Им характерна длина до щиколотки, свободный верх и зауженный низ. Многие девушки отвергают данную модель, но делают это совершенно напрасно — «бананы» придают фигуре компактности и легкости.
  2. Брюки-клеш могут также стать стильным выбором полненьких дам. Важно, чтобы они плотно сидели на талии и бедрах и непринужденно ниспадали вниз от середины бедра или от колена. Важно не забывать, что длина у классики определена давным-давно — до середины каблука. Такие модные летние брюки для полных могут быть выполнены из ткани со стрейчем или габардина, костюмной ткани. В последнем случае, стрелки помогут придать силуэту стройности.
  3. Простые дудочки нужно обязательно иметь в своем гардеробе девушкам с роскошной фигурой — они скрадывают лишний объем и подходят для любых мероприятий. Очень хорошо и свежо смотрятся летние цветные брюки для полных прямого кроя. В тренде глубокие оттенки красного — малиновый и брусничный, темно-синие и зеленые оттенки, брюки с геометрическим принтом спокойных тонов.

С чем носить летние брюки для женщин-«пышечек»?

Брюки сядут «как родные», если не только правильно их выбрать, но и грамотно скомбинировать. Яркие летние брюки для полных хорошо смотрятся с однотонным верхом. Укороченные модели в обтяжку «подружатся» с удлиненными футболками или топами. Брюки-клеш лучше всего носить с короткими кофточками и майками, а вот к дудочкам наденьте прямую свободную блузку, пиджак или кардиган. Не забывайте с помощью одежды привлекать внимание к той части тела, которая вам особенно нравится — к груди, шее, запястьям, щиколоткам, отвлекая его тем самым от проблемных мест.

Обувь способна «сделать» фигуру, поэтому полным, как можно чаще, нужно носить высокий каблук. Пусть он будет широким и устойчивым. Неплохим вариантом может стать и платформа.

женские летние брюки для полных1женские летние брюки для полных2женские летние брюки для полных3
женские летние брюки для полных4женские летние брюки для полных5женские летние брюки для полных6
женские летние брюки для полных7женские летние брюки для полных8женские летние брюки для полных9

Видео: Женские Летние БРЮКИ - 2016 / Women's summer pants

Видео: Купить Женские ЛЕТНИЕ БРЮКИ - 2016 / Buy summer pants Women

Видео: Модные женские брюки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние брюки для полных