LadyVu.com

Модная длина брюк 2013

Модная длина брюк 2013

Практически все женщины и девушки носят брюки. И, конечно же, следят за модными фасонами, расцветками и длиной.

Какая длина брюк модна в 2013 году?

Самая трендовая длина – это укороченные модели. Скорее всего, дизайнеры вдохновились прошлыми десятилетиями. Например, брюки дудочки длиной до щиколотки были актуальны в 60-е годы. И в этом сезоне они пользуются бешеной популярностью, особенно среди молодых девушек. Присмотритесь к моделям, украшенным цветочными принтами, вышивкой из бисера, металлическими заклепками или модными шипами. Брюки дудочки белого цвета всегда в моде – это классика, которая в обязательном порядке должна быть в каждом гардеробе.

Модные короткие брюки в 2013 году представлены моделью «чинос». Их длина также не доходит до щиколотки, штанины свободные и внизу подвернутые. Элегантно брюки смотрятся в пастельных тонах: бежевом, нежно-розовом, молочном или светло-коричневом. Такой стильный фасон идеально подойдет для работы, а также для вечернего выхода.

Также в моде стильные капри длиной до середины голени, которые могут быть с отворотами или со стрелками.

Модные длинные брюки коллекций 2013 года

Классические длинные брюки со стрелками смотрятся изысканно и строго. Они идеально подходят для офисной работы или деловых встреч.

Этим летом модны длинные широкие модели из полупрозрачных тканей. Выбирайте яркие цвета, такие как оранжевый, бирюзовый, изумрудный, розовый или коралловый.

Брюки-галифе в стиле милитари придадут вашему образу дерзости и шика. Такую модель лучше носить девушкам с узкими бедрами.

Многие дизайнеры продемонстрировали летние брюки свободного кроя, длина которых закрывает туфли. Такой фасон визуально удлиняет ноги, и сделает ваш образ стильным и привлекательным.

В этом году длина брюк разнообразна, поэтому смело выбирайте подходящий фасон и вперед – покорять сердца!

Модная длина брюк 2013 1Модная длина брюк 2013 2
Модная длина брюк 2013 4Модная длина брюк 2013 5Модная длина брюк 2013 6
Модная длина брюк 2013 7Модная длина брюк 2013 8Модная длина брюк 2013 9

Видео: модные брюки осень зима 2013 2014

Видео: Как подшить брюки.Убрать лишнюю длину и подшить брюки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная длина брюк 2013