LadyVu.com

Модные плащи – осень 2015

модные плащи осень 2015

Модные плащи осени 2015 – это образец женственности и элегантности. Несмотря на наличие довольно жестких линий и ярко-выраженных деталей они как никогда подчеркивают хрупкость женского силуэта.

Плащи и пальто – осень 2015

Если говорить о плащах и некоторой части легких пальто, которые подойдут для ношения в начале осенних холодов, то здесь бал правят 70-е и их силуэты. Подчеркнутые плечи, длинные рукава, перетянутая узлом талия, расширенный к низу подол, длина до колен или чуть ниже – так выглядит самый модный фасон плаща наступающей осени. Особое внимание следует обратить на то, что такие плащи могут носиться как с одеждой в таком же стиле: брюками-клеш, закрывающими обувь, так и вписываться в современные комплекты. Большое внимание здесь уделяется оформлению подобных плащей и пальто. Особой популярностью пользуются контрастные детали (белые лацканы пиджака и ремень на темном фоне, например), а также обилие крупных пуговиц.

Модели oversize также встречаются среди модных женских плащей на осень 2015. Они обычно носятся расстегнутыми и хорошо сочетаются с нарядами в расслабленном и casual стиле. В этом сезоне модницы будут носить их с белыми кедами и кроссовками. Но стоит быть аккуратным с этим трендом, ведь у невысоких девушек он визуально украдет еще несколько сантиметров роста.

Цвета и фактура осенних плащей 2015

Модные плащи-тренчкоты осени 2015 имеют чаще всего матовую фактуру. Лаковые и виниловые модели встречаются не часто и являются скорее исключением из правил. На фоне матовой текстуры ткани особенно красиво играют богатые расцветки. В моде плащи насыщенных цветов драгоценных камней: темно-синий, изумрудно-зеленый, бордо. Цвет марсала также пока не сдает своих позиций. Если говорить о пестрых расцветках, то здесь лидирует шотландская клетка во всех ее вариациях, цветочные узоры уходят в прошлое, им на смену приходят плащи в горох, причем как в мелкий, так и в крупный.

Одной из модных тенденций наступающего сезона будет также плащ или пальто из темно-синего денима с контрастными деталями или отстрочками, сделанными светлой ниткой. Для вечерних выходов рекомендуем присмотреться к плащам с велюровой и бархатной текстурой. Их благородное мерцание сразу выделит вас из толпы. Интересно выглядят такие плащи и в светлых холодных тонах, например, небесно-голубом или снежно-белом. Они подойдут даже для постоянной носки, стоит только следить за тем, чтобы ткань не пачкалась, и своевременно удалять появившиеся загрязнения.

модные плащи осень 2015 1модные плащи осень 2015 2модные плащи осень 2015 3
модные плащи осень 2015 4модные плащи осень 2015 5модные плащи осень 2015 6
модные плащи осень 2015 7модные плащи осень 2015 8модные плащи осень 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные плащи – осень 2015