LadyVu.com

Пиджак с джинсами

Если вы предпочитаете комфортную одежду, которая при этом еще и выглядит стильно, то сочетание женского пиджака с джинсами – это то, что нужно! Но и в этом случае следует правильно подбирать фасон, цвет и фактуру, учитывая индивидуальные параметры фигуры.

Еще полвека назад дамы и мечтать не могли о том, чтобы носить женский пиджак под джинсы, потому что этот элемент гардероба считался исключительно мужским. Да и джинсы решались надеть не все женщины. Сегодня с джинсами носят какие угодно пиджаки, ориентируясь только на собственные предпочтения и вкус. К слову, стилисты уже давно доказали, что такое сочетание могут позволить себе не только обладательницы идеальной фигуры.

Пиджак с джинсами 1Пиджак с джинсами 2

Выбор фасона пиджака

В большинстве случаев подобрать джинсы, которые бы сидели идеально, проще, чем обзавестись пиджаком, обладающим теми же характеристиками. Именно поэтому сначала рекомендуется выбрать пиджак. При этом следует придерживаться ряда советов. Если талия у вас высокая, узкая, то удлиненный пиджак с заниженной линией талии подойдет вам идеально. С такой моделью одинаково хорошо будут смотреться джинсы классического кроя и слегка расклешенные книзу. Последние вносят в образ нотки свободы, раскованности, что отлично подходит любительницам кэжуала. Классический пиджак с джинсами тоже сочетается отлично, но джинсы не должны быть широкими, чтобы образ не утяжелился.

Для девушек с пышной грудью и широкими бедрами отличным вариантом станет сочетание облегающего пиджака с глубоким вырезом и свободных джинсов. Желательно выбирать пиджак, длина которого позволяет скрыть бедра до середины. Особое внимание обратите на посадку джинсов. Она должна быть средней или высокой, но не низкой! А как выбрать пиджак под джинсы девушкам с небольшой грудью? Стилисты рекомендуют делать акцент на зоне декольте, поэтому пиджаки, декорированные крупными узорами в этой зоне, будут весьма кстати.

Как подобрать пиджак к джинсам девушкам, которые считают свои ноги недостаточно длинными? Избегайте удлиненных пиджаков, которые визуально укорачивают силуэт. А вот коротенький пиджак, который может быть и приталенным, и свободным, отлично будет смотреться с джинсами скинни и туфлями на высоких каблучках. Активным девушкам, которые любят проводить время в ночных клубах, отлично известно, какой пиджак подойдет к джинсам, чтобы на вечеринке выглядеть сногсшибательно. Облегающий, укороченный, с глубоким вырезом – такой можно носить даже на голое тело, если правильно выбран бюстгальтер.

Пиджак с джинсами 4Пиджак с джинсами 5Пиджак с джинсами 6
Пиджак с джинсами 7Пиджак с джинсами 8Пиджак с джинсами 9
Пиджак с джинсами 10Пиджак с джинсами 11Пиджак с джинсами 12

Видео: РукиВбрюки - Спортивный Пиджак

Видео: Базовый мужской гардероб. Часть1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пиджак с джинсами