LadyVu.com

Ботинки ecco

ботинки ecco

К вопросу выбора обуви всегда нужно подходить тщательно и взвешенно, а особенно если речь идет о холодном времени года. Главными критериями, на которые следует в первую очередь обращать внимание, должны быть качество, практичность и комфорт. А потом уже можно думать и о красоте изделия, и его оригинальности. Ботинки Ecco отвечают всем этим требованиям. Они станут идеальным решением для девушек, ведущих достаточно активный образ жизни.

Женские зимние ботинки Ecco

Приобретение столь важного элемента гардероба не стоит откладывать на последний момент. Лучше заранее, не торопясь, подготовится к приходу холодов. Ведь чем больше у вас времени в запасе, тем большая вероятность того, что вы выберете качественную и достойную пару обуви.

Главным преимуществом зимних ботинок Ecco является наличие специальной мембраны Gore Tex, которая защищает ноги от промокания. При этом покрытие является «дышащим», благодаря чему ноги не потеют и не преют. Благодаря новейшим технологиям ноги не устают даже при длительной ходьбе. Пяточная часть оснащена амортизацией, за счет чего на позвоночник и суставы не идет дополнительная нагрузка. А flex-zona, расположенная в передней части обуви, обеспечивает легкое сгибание подошвы. Все это дарит ногам максимальный комфорт и удобство.

Помимо этого компания предпочитает работать только с натуральными и качественными материалами, поэтому изделия выполнены из натуральной кожи или замши. Зимние варианты утепляют и декорируют мехом.

Несмотря на то, что ботинки выполнены в спортивном стиле, тем не менее, благодаря дизайнерским фантазиям, плавным линиям и цветовым решениям некоторые модели имеют вполне себе женственный вид. К примеру, особого внимания заслуживает модель молочного цвета с черной подошвой и такого же цвета шнуровкой. Меховая отделка придает изделию некого изящества, благодаря чему эту обувь можно носить как с джинсами, так и с юбками.

Любителям строгой классики стоит обратить внимание на замшевые коричневые ботинки с белой массивной подошвой. При умелом составлении ансамбля, их можно надеть и с брюками прямого покроя.

Ну а если вы решили привлечь к себе внимание ярким и неординарным образом, то модели насыщенного синего или розового цвета помогут вам в этом.

ботинки ecco 1ботинки ecco 2ботинки ecco 3
ботинки ecco 4ботинки ecco 5ботинки ecco 6
ботинки ecco 7ботинки ecco 8ботинки ecco 9

Видео: Ecco. Моя обувь. Осень 2016. Отзыв.

Видео: Ботинки ЭККО развалились...((((

Поделиться в соцсетях:
Похожие