LadyVu.com

Женские зимние ботинки на натуральном меху

женские зимние ботинки на натуральном меху

Что бы ни говорили защитники животных, до сих пор еще не изобретена достойная альтернатива качественным женским зимним ботинкам на натуральном меху, которая могла бы сравниться с ними по всем эксплуатационным параметрам.

Преимущества ботинок из натурального материала

Женские зимние ботинки из натуральной кожи и натурального меха выполняют свое главное предназначение – надежно защищают ноги от переохлаждения. Они гораздо лучше, чем искусственные материалы справляются с воздействием низких температур. Особенно это актуально для жительниц регионов, где зимы затяжные, а морозы могут достигать рекордных показателей.

Другим преимуществом ботинок с натуральным мехом становится то, что натуральные материалы могут еще и «дышать», то есть пропускать воздух. Поэтому ноги в такой зимней обуви всегда будут чувствовать себя комфортно. Этот натуральный материал может даже адаптироваться к резким скачкам температуры, что также не редкость. Например, утром на улице еще стоит сильный мороз, а к обеду уже наступает оттепель и начинает капать с крыш. В ботинках из натуральной кожи и меха вы не почувствуете слишком большого дискомфорта от таких капризов погоды, да и воздействие влаги ботинки для зимы с натуральным мехом не слишком испугаются, если только речь не идет о моделях, выполненных из натуральной замши.

Наконец, кожаная обувь, снабженная мехом, имеет свойство со временем принимать форму стопы владельца, растягиваясь и повторяя ее анатомические особенности. Поэтому в таких кожаных зимних ботинках на натуральном меху вы сможете чувствовать себя максимально комфортно, а ведь подобная обувь приобретается обычно не на один сезон.

Дизайн ботинок с натуральным мехом

Современные магазины и интернет-площадки предлагают покупательницам огромный выбор ботинок с натуральным мехом для зимы. Поэтому подобрать подходящую модель не составит труда. Если мы говорим о ботинках, то обычно имеем ввиду обувные пары, снабженные спереди шнуровкой, которые утеплены меховой подкладкой в соответствии с сезоном.

Девушки, которые следят за модными тенденциями, наверняка, будут очарованы моделями зимних ботинок, повторяющих форму мужских обувных вариантов. Такие ботинки немного закрывают щиколотку, имеют круглый или квадратный нос, а также снабжены небольшим устойчивым квадратным каблуком и довольно толстой и массивной платформой. Эти ботинки будут особенно актуальны в нескольких предстоящих сезонах.

Очень интересно выглядят варианты ботинок, которые снабжены не только меховыми подкладками, но и опушками из натурального меха. При этом его цвет может как совпадать с цветом самой обуви, так и быть контрастным к нему. Кстати о цветах, в зимней обуви по-прежнему наибольшим спросом пользуются модели классического черного или коричневого цвета, но современная мода привнесла и новые оттенки. Сейчас можно найти зимние ботинки на меху темно-синего, зеленого или белого цвета, ну а бордовый и рыжие цвета уже стали практически модной классикой.

Девушкам, которые хотят выглядеть более женственно, но при этом не желают отказываться от тепла и комфорта, можно приглядеться к моделям зимних ботинок с мехом, снабженным каблуками. Они могут быть удобной для вас высоты. В ботинках обычно используются достаточно толстые каблуки, так что вы можете не опасаться за свою безопасность при хождении по покрытым льдом улицам. Кроме того, актуальная сейчас тракторная платформа сможет сделать такую обувь ультрамодным акцентом, от которого заиграет весь образ.

женские зимние ботинки на натуральном меху1женские зимние ботинки на натуральном меху2женские зимние ботинки на натуральном меху3
женские зимние ботинки на натуральном меху4женские зимние ботинки на натуральном меху5женские зимние ботинки на натуральном меху6
женские зимние ботинки на натуральном меху7женские зимние ботинки на натуральном меху8женские зимние ботинки на натуральном меху9

Видео: Обзор женских зимних ботинок ditto 1060 на натуральном меху

Видео: Женские зимние сапоги GYLLEVI , на новой подошве. ХИТ Сезона!

Видео: Обзор стильных зимних женских ботинок ditto 1141

Видео: Женские зимние ботинки Alexander McQueen

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние ботинки на натуральном меху