LadyVu.com

Женские кожаные пуховики с мехом

женские кожаные пуховики с мехом

Сейчас уже вряд ли кто вспомнит, что когда-то пуховики были одеждой исключительно для альпинистов, настолько прочно они вошли в нашу жизнь. Даже имея в гардеробе шубу или дубленку, любая девушка рано или поздно задумается о приобретении пуховика из-за его отличных качеств при носке и высокой устойчивости к капризам погоды.

Кожаная куртка пуховик с мехом

Женские кожаные пуховики с мехом очень популярны, так как, в отличие, например, от той же шубы, могут без последствий выдержать и проливной дождь, и мокрый снег. Благодаря своим природным водоотталкивающим свойствам кожа верха такой модели не даст вам промокнуть, а пуховый наполнитель не позволит замерзнуть даже в самые сильные морозы.

Такие пуховики практически всегда имеют капюшон, часто украшенный мехом. Особенно богато и красиво смотрятся кожаные пуховики с мехом лисы чернобурки. Этот мех сам по себе очень красив, а также обладает отличными согревающими качествами.

Когда мы говорим о зимних кожаных пуховиках с мехом нельзя не сказать и о том, что, благодаря использованию по большей части природных материалов, эта вещь очень экологична и будет радовать свою хозяйку много сезонов. Так что покупка такого пуховика еще и выгодное приобретение.

Стиль женских кожаных пуховиков

Наиболее благородно смотрятся кожаные пуховики в натуральной гамме: коричневой, кремовой и черной. Однако если вы хотите выделиться из толпы, можно подобрать кожаную куртку-пуховик практически любой расцветки. Интересно смотрятся темно-синие, красные и изумрудно-зеленые модели, а также белые и пуховики цвета экрю. Так как кожа сама по себе выглядит очень богато, а в сочетании с мехом и вообще приобретает оттенок вещи класса люкс, то носить такой пуховик можно практически с любой обувью и одеждой, а также подбирать комплекты в разных стилях.

женские кожаные пуховики с мехом 1женские кожаные пуховики с мехом 2женские кожаные пуховики с мехом 3
женские кожаные пуховики с мехом 4женские кожаные пуховики с мехом 5женские кожаные пуховики с мехом 6
женские кожаные пуховики с мехом 7женские кожаные пуховики с мехом 8женские кожаные пуховики с мехом 9

Видео: Смотреть Женские Пуховики 2014, Скидки На Женскую Одежду! - Пуховики С Мехом Женские

Видео: Смотреть Пуховики Женские С Натуральным Мехом - Пуховики С Натуральным Мехом Женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные пуховики с мехом