LadyVu.com

Зимние женские полусапожки на натуральном меху

зимние женские полусапожки на натуральном меху

Известная пословица призывает держать ноги в тепле. Действительно, хорошая обувь — главная составляющая зимнего гардероба. Зимние женские полусапожки на натуральном меху вполне могут справиться с важными задачами – создать все условия для комфорта и помочь выглядеть привлекательно.

Полусапожки с мехом

Многие модные коллекции обуви этого года включают в себя женские полусапожки на меху — они оригинально и неизбито смотрятся, вписываются в разные стили, они практичны и, конечно же, красивы.

Если вы планируете обновить свою коллекцию обуви, то обязательно обратите внимание на женские зимние полусапожки из натуральной кожи на натуральном меху.

Несомненно, у данной модели есть немало плюсов:

  • натуральный мех поможет оставаться вашей ножке в тепле, каким бы суровым ни был прогноз погоды;
  • натуральная кожа не потрескается на морозе, не пропустит влагу внутрь;
  • полусапожки удачно будут сочетаться не только с юбками и платьями, но и с брюками, которые далеко не всегда хорошо смотрятся поверх сапог;
  • благодаря разнообразию моделей данного вида обуви, вы всегда сможете подобрать именно тот вариант, который вам нужен — с внешней или внутренней меховой отделкой, лаконичные или привлекающие внимание полусапожки.

С чем носить женские зимние полусапоги с мехом?

Полусапожки — это один из трендов сезона, позволяющий девушкам чувствовать себя уверенно. Дело в том, что в магазинах вниманию модниц представлены и зимние полусапожки с мехом на танкетке, и на каблуке, и на сплошной подошве. Первый вариант идеально подойдет для повседневной носки — танкетка довольно устойчива, в то же время, она делает фигуру более стройной, а фигуру — женственной. Без каблука не обойтись, если вы хотите произвести впечатление эффектной женщины или просто привыкли быть «на высоте». Суперактивным девушкам не прожить без полусапожек на плоском ходу, кроме того, они незаменимы для автоледи, молодых мам.

Данный вид обуви можно носить практически с любой одеждой:

  • с джинсами, брюками и куртками хорошо смотрятся полуботинки без каблука со шнуровкой, отороченные мехом;
  • к элегантным платьям подойдут кожаные ботильоны на шпильке или модном толстом каблуке;
  • вязаные или трикотажные изделия дополнят женские зимние полусапожки на танкетке с мехом.
зимние женские полусапожки на натуральном меху1зимние женские полусапожки на натуральном меху2зимние женские полусапожки на натуральном меху3
зимние женские полусапожки на натуральном меху5зимние женские полусапожки на натуральном меху6
зимние женские полусапожки на натуральном меху7зимние женские полусапожки на натуральном меху8зимние женские полусапожки на натуральном меху9

Видео: Обзор зимних женских сапог на меху BASCONI 1097 из замши

Видео: Женские зимние сапоги "Афродита" на натуральной овчине. Хит сезона 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские полусапожки на натуральном меху