LadyVu.com

Женский длинный пуховик

женский длинный пуховик

Современные дизайнеры и потребители, в свете последних экономических событий, все больше стараются обращать внимание на недорогие, практичные и удобные решения в одежде. На западе даже появилось новое стилевое направление –нормкор, которое предполагает одежду без излишеств, максимально натуральные ткани и отсутствие аксессуаров. Все это привело к тому, что дизайнеры обратили свои взоры на женские красивые длинные пуховики и сделали их одними из ведущих верхних зимних вещей в предстоящем сезоне.

Материалы и наполнители

Стильные женские длинные пуховики уже не выглядят как удлиненные спортивные стеганые куртки. Для их оформления дизайнеры теперь используют необычные ткани и наполнители. Так на показах мод были замечены пуховики, верх которых выполнен не из искусственной ткани, вроде таслана или дюспо, а из шелка, шерстяных тканей, твида, сатина и атласа. Эти ткани подготавливают для использования в качестве верхнего слоя пуховика путем пропитки специальными составами, отталкивающими воду. Много было представлено также моделей, где несколько разнофактурных тканей комбинируются друг с другом. Например, некоторые длинные женские пуховики были с мехом, кожей и даже трикотажем, что смотрелось очень интересно и необычно. Разница в фактурах визуально создает различные объемы частей вещи и можно подобрать удачную модель даже девушкам с нестандартной фигурой.

Среди материалов, используемых для наполнения, также появились новинки. Сейчас очень популярны длинные женские пуховики на тинсулейте. Тинсулейт – это искусственный материал, состоящий из микроволокон тоньше человеческого волоса. Вокруг каждого такого волокна находится воздух, который и обладает согревающими свойствами, надежно сохраняя тепло внутри. Также популярны традиционные наполнители для верхней одежды вроде синтепона или натурального пуха.

Силуэты и оформление

В силуэтах длинных женских зимних пуховиков царит настоящее разнообразие. Популярны как фасоны кокон, так и приталенные модели. Силуэтное разнообразие достигается путем использования различных видов простежки: мелких ячеек или крупных диагональных полос. Простежка может также иметь необычный фантазийный узор, делая модель интересной и запоминающейся. Так и хочется рассматривать эти завитки и цветы на ткани. Длина пуховиков различна: от шикарных моделей женских длинных пуховиков в пол, до чуть-чуть удлиненных моделей, доходящих до середины бедра.

Цветовая палитра также широка. Чего стоят только пуховики коллекции Moschino, имитирующие мультяшного персонажа Губку Боба. Узоры, звездочки, цветы, горох – все это вы можете увидеть на современных модных пуховиках. Среди однотонных моделей сильнее всего выделяются, конечно, белые пуховики, которые в этом сезоне просто на пике моды. В таком пуховике любая девушка будет выглядеть сказочной Снегурочкой. Особенно красивые и качественные финские длинные женские пуховики. В вещах пошива Финляндии вы точно не замерзнете даже в самый сильный мороз и ветер. Среди других цветовых решений нужно отметить эффект «деграде», когда одни цвета плавно переходят в другие, он сейчас очень популярен и используется многими дизайнерами. Цвет хаки объявлен в последнее время «новым» черным и пуховики из матовой и блестящей ткани этого цвета также актуальны грядущей зимой.

Если говорить о деталях оформления, то здесь можно увидеть как классические решения: капюшоны с опушками, меховые воротники и пояса, так и нестандартные подходы: кожаные вставки, рукава, полностью выполненные из кожи или меха, вязаные капюшоны и пояса, а также разнообразные вышивки и декоративные карманы.

женский длинный пуховик 1женский длинный пуховик 2женский длинный пуховик 3
женский длинный пуховик 4женский длинный пуховик 6
женский длинный пуховик 7женский длинный пуховик 8женский длинный пуховик 9

Видео: Обзор Посылки С Aliexpress №1 (Женский Пуховик) [Длинные Пуховики Женские 04]

Видео: Пуховик Baon, Зимняя Одежда Для Девушек [Длинный Пуховик В Пол Женский]

Видео: Смотреть Купить Зимний Пуховик Женский. Мода 2015 - Купить Зимний Пуховик Женский

Видео: Выбираем Зимний Пуховик [Зимний Пуховик Парка]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский длинный пуховик