LadyVu.com

С чем носить длинный пуховик?

с чем носить длинный пуховик

Пуховик – очень удобная и практичная вещь, а современная мода предлагает огромный выбор разнообразных моделей и фасонов. Ассортимент широк – от очень длинных женских пуховиков до коротких, едва прикрывающих поясницу. В холодную пору многие модницы отдают предпочтение именно длинным пуховикам ниже колена, и стоит отметить, что тенденции моды делают актуальным женские длинные пуховики в пол. Давайте ознакомимся, с чем сочетать длинный пуховик, чтобы оставаться стильной и привлекательной.

Модный образ

Дизайнеры в этом сезоне пропагандируют моду на аккуратные фасоны пуховиков, облегающие фигуру. Чтобы предать одежде нарядность, следует обратить свое внимание на длинные пуховики с мехом. Такой пуховик можно надеть на праздничное мероприятие с вечерним платьем, узкими юбками и брюками. Яркие и блестящие аксессуары придадут длинному пуховику футуристический стиль. Такой образ уместно дополнить матовыми колготками в один цвет. Актуальны укороченные рукава пуховика. Такой рукав следует в холод носить с длинными перчатками или свитерами.

Модны пуховики с низом в форме тюльпана: пышный, расклешенный низ – тренд этого сезона. Такие пуховики уместно носить с вязаными или трикотажными платьями. Идеально под длинные пуховики подойдут зауженные джинсы и теплые лосины. Классический покрой пуховика следует сочетать с классическими сумками и головными уборами.

Пуховики, выполненные в спортивном стиле можно дополнить забавными шапочкой и рукавичками.

Обувь под длинный пуховик допустимо выбирать как на каблуке, так и низком ходу. В зависимости от длины пуховика следует обратить внимание на длину голенища сапога – не нужно голенище прятать под пуховик.

с чем носить длинный пуховик 1с чем носить длинный пуховик 2с чем носить длинный пуховик 3
с чем носить длинный пуховик 4с чем носить длинный пуховик 5с чем носить длинный пуховик 6
с чем носить длинный пуховик 7с чем носить длинный пуховик 8с чем носить длинный пуховик 9

Видео: С чем носить длинный пуховик?

Видео: Пуховик Ниже Колена Женский [Пуховик Ниже Колена Женский]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинный пуховик?