LadyVu.com

Длинные женские пуховики с мехом

Длинные женские пуховики с мехом

Для создания удачного и интересного зимнего образа всегда обращайте пристальное внимание на верхнюю одежду. Она обязательно должна быть модной и стильной. Современные длинные женские пуховики с мехом выглядят привлекательно, а также по праву считаются очень теплыми. А еще к перечню их достоинств можно отнести следующие факты:

  • они стоят дешевле других видов верхней одежды для холодного времени года, например, по сравнению с натуральными шубами или дубленками;
  • выбор их фасонов и расцветок невероятно широк;
  • зимние пуховики с мехом легкие и удобные;
  • они не требуют особого ухода, в большинстве своем подходят для машинной стирки и быстро сохнут.

Актуальные тенденции

На вершине Олимпа лаконичные по цвету и покрою модели. Оттенки, которые чаще всего были представлены на самых известных подиумах, тяготеют к натуральным и традиционным. Это бежевые, серые, хаки, черные, синие, коричневые и темно-синие длинные пуховики с мехом. По-прежнему в почете глянцевый блеск. Такие модели выглядят особенно гламурно.

В тренде геометрические формы и линии. Вот почему невероятной популярностью пользуются стеганые вещи. Строчки могут образовывать традиционные ромбики или квадратики, а могут выписывать замысловатые узоры. Простроченные пуховики в этом сезоне смотрятся эффектно и ярко.

Не сдает своих позиций и космическая тематика. Она продолжает вдохновлять дизайнеров верхней одежды. Черный или серебристый женский длинный пуховик, похожий на скафандр человека из будущего, – это модная и актуальная вещь уже не первого зимнего сезона к ряду.

С чем носить?

Сегодня пуховик уже никто не назовет исключительно спортивной одеждой. Конечно, сочетание его с вечерним платьем скорее будет расценено окружающими как модный промах. Но если вы комбинируете его с нарядами в молодежном стиле или casual, то это правильно и уместно. Это идеальный ансамбль для повседневных выходов.

Длинные женские пуховики с мехом 5Длинные женские пуховики с мехом 6
Длинные женские пуховики с мехом 7Длинные женские пуховики с мехом 8Длинные женские пуховики с мехом 9

Видео: Бутик "Кокетка" - Стильные Женские Пуховики [Пуховики Длинные Женские Фото]

Видео: 10 ЖЕНСКИХ ПУХОВИКОВ С АЛИЭКСПРЕСС | КРУТЫЕ ТОВАРЫ С ALIEXPRESS

Видео: Легкий Длинный Женский Пуховик Для Стройняшек. Посылка Из Китая №147 С Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные женские пуховики с мехом