LadyVu.com

Пуховик трапеция

пуховик трапеция

В этом сезоне огромное количество идей для модной одежды взято дизайнерами из стиля 60-х годов. Простые формы, короткая или средняя длина вещей, расклешенные силуэты, яркие цвета. И женский пуховик фасона трапеция оказался вновь на пике популярности.

Стильный пуховик трапеция

Конечно, прямого цитирования мода не допускает, тенденции просто стилизуются под модели того времени, но с учетом современных достижений науки, ритма жизни и других влияний. Сейчас модные пуховики трапеция чаще всего имеют рукав и длину чуть ниже середины бедра. Укороченный рукав позволяет использовать стильные аксессуары, такие как длинные вязаные или кожаные перчатки, крупные браслеты. А в сочетании с вечерним платьем и маленьким клатчем, традиционный элемент спортивной одежды – пуховик, выходит на новый уровень и получает признание как элемент вечернего гардероба.

Такой фасон позволяет скрыть лишние килограммы, поэтому пуховики силуэта трапеция часто выбирают себе девушки с внушительными фигурами, однако, они и на худеньких дамах смотрятся прекрасно. В том, будет ли пуховик скрывать или подчеркивать недостатки большую роль играет качество ткани, из которого он выполнен. В этом году актуальны пуховики трапеции черного, коричневого, серого, темно-синего, а также всех ярких цветов. Также в моде разнообразные ткани с рисунком, особенно популярны животные принты и цветочки. Так вот, девушкам, желающим скрыть некоторые особенности своей фигуры, не рекомендуется приобретать пуховики трапеции с контрастными анималистичными принтами (хотя змеиная расцветка в приглушенных тонах серого или зеленого цвета вполне подойдет) и слишком крупными цветами на ткани. Также их не украсят слишком блестящие металлизированные ткани.

Детали отделки пуховиков трапеций

Пуховики трапеции как интересный fashion-объект получили множество интерпретаций у дизайнеров. Это касается и деталей отделки. Наиболее органично для повседневной носки подходят пуховики подобного фасона с воротником стойкой и укороченными рукавами. Воротник, выполненный из меха, также смотрится элегантно и украшает хозяйку вещи. Вообще отделка мехом очень многообразна при таком фасоне. Мехом может быть опушен низ вещи, оторочены рукава или обшит капюшон. Иногда последний изнутри полностью подбивается мехом, что делает его не только красивой деталью, но и по-настоящему теплым головным убором. Дизайнеры также импровизируют в размере и рисунке простежки, видах фурнитуры и иногда украшают такие пуховики богатой вышивкой.

пуховик трапеция 1пуховик трапеция 2пуховик трапеция 3
пуховик трапеция 4пуховик трапеция 5пуховик трапеция 6
пуховик трапеция 7пуховик трапеция 8

Видео: Легкий Длинный Женский Пуховик Для Стройняшек. Посылка Из Китая №147 С Aliexpress [Легкие Пуховики

Видео: Шубы Киров Распродажа [Женские Пуховики Киров]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик трапеция