LadyVu.com

Пуховик baon

пуховик Baon

Фирма Baon появилась в 1991 году. За годы своего существования она успела заслужить любовь покупателей из многих стран, так как в моделях этой марки следование последним тенденциям моды сочетается с невероятным удобством и высочайшем качеством пошива.

Женский пуховик Baon

Особенное внимание и любовь заслужила у потребителей линейка зимней одежды Baon, а именно – удобных и практичных пуховиков. Они относятся к стилю casual, который предпочитают многие жительницы больших городов. Ведь для них важен не только внешний вид, но и удобство, возможность носить практичную верхнюю одежду в разных ситуациях и активно в ней двигаться.

Хотя производятся пуховики в Европе, однако фирма Baon с ответственностью подошла к выпуску верхней одежды для самого холодного климата. Пуховики этой марки прекрасно адаптированы к капризам погоды, будь то сильный мороз, снегопад, порывистый ветер или дождь. Вы можете подобрать подходящую удлиненную модель, если живете в местах с суровым климатом, ну а для жительниц регионов с мягкой зимой отлично подойдут укороченные пуховые куртки. Они выглядят так изящно, что сразу и не подумаешь, что перед вами настоящий зимний пуховик.

Дизайн пуховиков Baon

Женские пуховики Baon на зиму могут иметь разнообразный дизайн и длину. Большое количество моделей в подчеркнуто простом, повседневном стиле, но есть и более красивые варианты. Так, в последней коллекции бренда были представлены укороченные пуховики с яркими узорами пейсли на ткани. Также появились варианты с укороченными рукавами 3/4, которые наверняка придутся по вкусу ценительницам модных тенденций, не желающим, однако, отказываться от удобства в пользу красоты.

Очень большой популярностью пользуется модели пуховиков Baon Navy, выполненные в насыщенном темно-синем цвете. Он ассоциируется с цветом морской воды в холодных странах. Такие пуховики обычно имеют удлиненный крой, до колена или чуть выше, а также поясок, акцентирующий внимание на талии. Рукава зимних пуховиков обычно снабжаются манжетами, которые предохраняют руки от задувания ветра. Есть в подобных зимних пуховых куртках и капюшон, защищающий голову. Пуховики Baon с норковой отделкой по краю капюшона выглядят очень стильно. А в целях увеличения практичности такая опушка сделана съемной, чтобы в случае дождя можно было оставить ее дома, и мех не пострадал.

пуховик Baon1пуховик Baon2пуховик Baon3
пуховик Baon4пуховик Baon5пуховик Baon6
пуховик Baon7пуховик Baon8пуховик Baon9

Видео: Пуховик Baon, зимняя одежда для девушек

Видео: baon пуховик

Видео: Пуховик Baon смотреть видео

Видео: Пуховики Baon повседневный вариант на зиму. Утеплитель: 80/20 Пух/Перо.

Поделиться в соцсетях:
Похожие