LadyVu.com

Женский пиджак без воротника

женский пиджак без воротника

Если элегантность, утонченность и сдержанность – неотъемлемые составляющие вашего индивидуального стиля, то пиджак без воротника – это обязательный предмет одежды в вашем гардеробе. Несмотря на лаконичность и строгость этих моделей, дизайнеры все же предлагают достаточный выбор фасонов, чтобы оставаться оригинальной.

Самыми популярными считаются женские пиджаки без воротника длиной до бедра. Стилисты часто используют подобные модели в деловых образах. Умеренная длина соответствует любому дресс-коду и подходит к одежде на любой сезон.

Чтобы подчеркнуть женственность и изящность, модельеры предлагают удлиненный пиджак без воротника. Универсальность таких моделей в том, что они могут выполнять функцию верхней одежды или выступать дополнительным элементом гардероба в образе.

Но если вы хотите придать образу молодежный стиль и одновременно сочетать в нем строгий вид, то укороченные фасоны пиджаков без воротника будут для вас оптимальным вариантом.

С чем носить пиджак без воротника?

Учитывая элегантность и сдержанность, которые выступают первыми в образе с женским пиджаком без воротника, этот предмет одежды относится сугубо к классическому стилю. Не старайтесь экспериментировать в сочетаниях пиджака с одеждой других направлений. Вы подчеркнете безвкусицу и отсутствие чувства стиля. Лишь некоторые модели укороченных пиджаков без воротника могут дополнить прямое коктейльное платье.

Однако если вы приобрели себе стильный пиджак с круглой горловиной, то можно смело утверждать, что вы – приверженец классики. Поэтому ваши любимы брючные или юбочные деловые костюмы составят идеальный ансамбль с любой выбранной моделью. Также, пиджак без воротника отлично сочетается со строгими офисными платьями.

Выбирая блузку под пиджак без воротника, вы, вероятно, столкнетесь с некоторыми трудностями. Это обусловлено тем, что не любая модель блузки подойдет к такому типу пиджака. Лучше всего отдать предпочтение простым однотонным рубашкам. Выбирайте блузку без дополнительного декора. Отличным вариантом будут шифоновые модели на бретелях или строгие топы.

женский пиджак без воротника1женский пиджак без воротника2женский пиджак без воротника3
женский пиджак без воротника4женский пиджак без воротника5женский пиджак без воротника6
женский пиджак без воротника7женский пиджак без воротника8женский пиджак без воротника9

Видео: Отложной воротник. Как правильно раскроить и вметать.

Видео: Презентация видеокурса "Жакет на подкладе"

Видео: Как обработать вырез горловины без воротника

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский пиджак без воротника