LadyVu.com

Как одеваться стильно девушке. Как выглядеть стильно

Ответить на вопрос, как стильно и модно одеваться девушке, может быть проще, чем вы думаете. Самые стильные леди поступают мудро и вкладывают свои деньги в качественные вещи из базового гардероба, мода на которые никогда не стареет и не зависит от сезонных тенденций. А затем просто дополняют их хорошими качественными модными аксессуарами и одеждой, чтобы создать идеальный образ. Так как выглядеть стильно? Ответить на этот вопрос вам поможет данная статья.

Осмотрите свой гардероб. Составьте список классических вещей, которые у вас есть и которые хорошо на вас смотрятся. В их число должны входить классические узкие брюки, кашемировые свитера, пиджаки и личные дизайнерские джинсы. Это вещи, которые можно носить по сезону. Далее определите какие основные элементы можно выбросить. Помните, все, что не соответствует вашей фигуре и не подходит под ваш индивидуальный стиль лучше всего отдать кому-нибудь или выбросить.

Купите несколько модных популярных журналов, таких как Vogue, Cosmopolitan и Glamour, чтобы найти примеры хорошо сочетаемых стилей. Обратите внимание на то, как объединены между собой брюки, обувь, водолазки, ветровки, свитера, серьги и ожерелья.

Поищите фотографии знаменитостей, стиль которых вам нравится больше всего. В интернете вы можете найти множество ресурсов, который рассказывают о нарядах звезд. Помните, что они уделяют много внимания своего внешнему виду и у них есть чему поучиться. Я могу сказать, что часто очень хорошо и стильно одеваются Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Холли Берри, Кейт Хадсон, Меган Фокс и Виктория Бэкхем.

Выбирайте те вещи, которые вы можете подчеркнуть актуальной одеждой и обувью, например туфлями с животными принтами, ярким кардиганом или бархатным жакетом. Цель в том, чтобы выглядеть стильно, но не слишком можно. Это тонкая грань, определить которую вы можете только сами. Однако, никто вам не мешает искать вдохновение у других девушек.

Выбирайте элементы, сшитые из пышных тканей. Например, блузки из атласа, кашемировые свитера, узкие шерстяные брюки, шелковые юбки и лодочки из лакированной искусственной кожи. Все это всегда будет выглядеть стильно.

Дополните образ аксессуарами. Например, можно обернуть шарф вокруг шеи, добавить короткое ожерелье или бусы, а также одеть несколько слоев браслетов-манжет. Помните, что всего лишь обуви и пояс в виде змеиной кожи могут сделать ваш обычный свитер или платье крайне элегантным.

Посмотрите на цветовую палитру, чтобы подобрать интересные комбинации. Сочетайте консервативные темно-синие платья с красной или желтой обувью, чтобы выглядеть ярче.

Обязательно приобретите шерстяной тренч или пальто, которое можно накинуть на тело с минимальным количеством одежды. Качественное, хорошо сшитое пальто с поясом или тренчкот, украшенный красивыми вставками, будет выглядеть очень стильно.

Обязательно обратите внимание на свою одежду и обувь. Ваши вещи всегда должны быть ухожены и не иметь потертостей. Ногти, должны быть аккуратно подстрижены. Также следите за состояние своих волос. Такие маленькие детали имеют большое значение, если вы хотите одеваться стильно, девушке следует об этом помнить.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеваться стильно девушке. Как выглядеть стильно