LadyVu.com

С чем носить гольфы?

С чем носить гольфы

Чтобы всегда быть стильной и модной, нужно уметь подбирать детали, которые сделают ваш образ ярким и незабываемым. Ведь даже самые скучные вещи можно разнообразить при помощи маленьких хитростей.

Уже несколько сезонов гольфы считаются модным трендом. И несомненно, что и этой весной они будут неотъемлемой частью гардероба многих из вас.

Начало своей популярности гольфы берут еще в далекие 60-е годы. Образ школьницы-бунтарки в то время был очень популярен. В основном их носили с короткими юбками, свободными пиджаками и низким каблуком.Но на самом деле, гольфы – аксессуар очень капризный, и нужно уметь тщательно выбирать одежду, чтобы получился запланированный результат.

Чтобы не выглядеть нелепо, нужно правильно носить гольфы

  1. Если вы обладательница стройных красивых ног, тогда смело можете носить короткие гольфы или средней длины, так вы будите акцентировать внимание на икрах и коленях.
  2. Не стоит надевать высокие гольфы или ботфорты, если у вас полные бедра, вы только обратите внимание окружающих на свой маленький недостаток.
  3. Гольфы одного цвета с обувью будут зрительно удлинять ноги, а вот контрастные цвета сделают их короче.
  4. Не расстраивайтесь, если природа вас не наделила длинными ногами. Это не значит, что вы должны носить однотонные и тусклые гольфы, главное - вы должны знать, что высокие гольфы визуально удлинят ваши ножки, и вы смело можете носить яркие цвета.
  5. Правильно выбирайте размер, обращайте внимание на манжетку (резинку), а также отдавайте предпочтение гольфам с содержанием эластана не менее 15%.

С чем надеть гольфы?

Если вы хотите выглядеть эффектно и стильно, тогда короткая юбка с гольфами поможет вам в этом. В зависимости от времени года и погоды, можно экспериментировать как с плотностью ткани, так и с цветом. Можно отдать предпочтение классической черной юбке, или надеть более дерзкий джинсовый или шерстяной вариант. Все зависит от вашего возраста, фигуры и самое главное - желания.Также гольфы отлично смотрятся с расклешенной юбкой с завышенной талией, к ним можно подобрать обувь в мужском стиле.

Беспроигрышный вариант для привлечения мужских взглядов – это кокетливые шорты с гольфами. Этот наряд можно использовать как для прогулок, так и для клубных вечеринок.

Обворожительный образ создает сочетание платья с гольфами. Интригующе будет выглядеть, если платье будет заканчиваться там, где начинаются гольфы. Мило и в то же время сексуально выглядит сочетание платья-свитера и гольфов. В таких комплектах очень стильно смотрятся гольфы с различным орнаментом, шнуровкой, бантиками или меховой опушкой. Для вечернего же выхода выбирайте ажурные кружевные гольфы.

Изюминкой вашего образа станут колготки с гольфами. Здесь особенно хорошо будет смотреться контраст. Например, тонкие гладкие колготки и плотные гольфы с объемным узором.

С какой обувью носить гольфы?

С таким актуальным изделием как гольфы, будет сочетаться любая обувь. Стильно и соблазнительно будут смотреться гольфы с ботильонами на высоком каблуке. Во-первых, вы продемонстрируйте ваши ножки во всей красоте, во-вторых, можно будет использовать различную ткань и рисунок.

Интересный многослойный образ можно создать, надев гольфы под сапоги. Для изысканности уместно будит добавить кардиган или короткий плащ.

Многие критично относятся к сочетанию босоножки и гольфы. Если для вас они не заменимы и в летний период, тогда выбирайте прозрачную эластичную ткань с узором по всей длине или орнаментом на резинке.

Меняйтесь и экспериментируйте! Не бойтесь пробовать что-то новое. Помните, что с нашими советами вы всегда будете выглядеть стильно, модно и невероятно привлекательно!

С чем носить гольфы 1С чем носить гольфы 2С чем носить гольфы 3
С чем носить гольфы 4С чем носить гольфы 5С чем носить гольфы 6
С чем носить гольфы 7С чем носить гольфы 8С чем носить гольфы 9

Видео: С чем носить гольфы?

Видео: С чем носить гольфы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить гольфы?