LadyVu.com

Как стильно одеваться девушке?

Как стильно одеваться девушке

О том, как девушке научиться одеваться стильно, задумывалась едва ли не каждая представительница прекрасного пола. Стиль – это нечто уникальное, выражение себя через свой внешний вид. Для начала стоит понять, что значит одеваться стильно. Стильно не значит дорого или ультрамодно. Важно выглядеть так, чтобы внешний облик гармонировал с внутренним миром.

Как надо одеваться стильно?

Для начала необходимо окинуть взглядом свою фигуру и выделить те зоны, которые вам бы хотелось подчеркнуть, и те, к которым не стоит привлекать лишнее внимание.

Многие задаются вопросом, как одеваться стильно полной девушке? Вы являетесь обладательницей округлого животика? Так зачем его открывать? В ваших силах сделать так, чтобы все были уверены в том, что животик идеален, не видя его. Достаточно надеть пышную юбку с оборками, начинающимися от талии, или сорочку или кофту свободного покроя. Считаете, что у вас короткие ножки? Носите обувь на каблуке, гофрированные юбки в пол, и вы визуально вытянете свой силуэт.

Обращайте внимание на цвета, которые вы носите. Именно они задают не только ваш стиль, но и настроение на весь день. Следите за модой, но не следуйте ей слепо. Модели, которые предлагают дизайнеры, могут быть актуальны, но не факт, что они станут той одеждой, которая украсит именно вас.

Как одеться просто и стильно?

Не менее важно научиться одеваться грамотно в соответствии со случаем и обстоятельствами. Все должны понимать, что в офис противопоказано носить блестки и стразы, которые вполне могут быть уместны в клубе. Офисный дресс-код требует определенной строгости, четких линий. Необязательно носить черно-белую классику. Вполне уместны и другие цвета. Выбор одежды в этом случае зависит от этикета, принятого в компании.

Как же стильно одеться на вечеринку? Здесь также могут присутствовать темные цвета, но характер одежды, как вы понимаете, будет совершенно иным. Здесь возможны смелые блестящие укороченные платья и джинсы в сочетании с футболкой или кофтой, дополненные стильным пиджаком или актуальной кожаной курткой.

Очень важно при выборе любого наряда обратить внимание на нижнее белье. Ни одни, даже самые красивые трусики, выглядывающие из-под одежды, не сделают ваш образ элегантным и стильным. Это как минимум пошло.

Если говорить об обуви, то здесь проблем гораздо меньше, чем может показаться. В своем гардеробе достаточно иметь одну пару черных туфель лодочек и одну пару туфель цвета nude. Отличный вариант для повседневного выхода это мокасины. Именно при помощи этих трех пар обуви вы сможете дополнять практически любой свой образ. Речь, конечно, не идет о холодных временах года.

Теперь вы наверно поняли, что стильно одеваться не значит иметь большую сумму денег. Достаточно обладать вкусом и уметь одеваться уместно по случаю и обстоятельствам.

Как стильно одеваться девушке 1Как стильно одеваться девушке 2Как стильно одеваться девушке 3
Как стильно одеваться девушке 4Как стильно одеваться девушке 6
Как стильно одеваться девушке 7Как стильно одеваться девушке 8Как стильно одеваться девушке 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стильно одеваться девушке?