LadyVu.com

Как одеваться стильно и недорого?

как одеваться стильно и недорого

Вопрос, как можно одеваться стильно и недорого, наверняка волнует многих женщин и даже мужчин. Ведь на самом деле, для того чтобы обновить гардероб, не обязательно покупать вещи от модных брендов. Чтобы создать неповторимый образ, иногда достаточно сделать правильный акцент на одном дизайнерском аксессуаре. Рассмотрим несколько вариантов возможности создать стильный образ, не затрачивая при этом много денежных средств.

Натуральные материалы и разумные траты

Ткань, из которой сделана та или иная вещь, имеет огромное значение. Лучше отказаться от той одежды, которая содержит больше, чем 20 % синтетики. Во-первых, одежда из натуральной ткани имеет стильный и дорогой вид, а во-вторых, такая одежда дольше вам прослужит, так что вы сможете больше не переживать, как стильно и недорого одеваться молодой девушке.

Не стоит приобретать вещи, которые вы можете надеть всего несколько раз. Или же вдруг они станут неуместными, или вообще выйдут из моды. Лучше, чтобы одежда была универсальной и актуальной, несмотря на новые тенденции. Например, в моде всегда остается классика, поэтому недорогой и стильной одеждой может быть белая блузка, брюки-дудочки, плащ классического покроя и даже незаменимое маленькое черное платье, наличие которого только подчеркнет ваш изысканный вкус.

Учимся правильно сочетать вещи

Полистайте журналы, внимательно просматривая модные наряды, и смело фантазируйте. Наверняка вам неоднократно встречались образы, сотканные из стильных брендовых вещей, купить которые вы не могли бы себе позволить. Ничего страшного, ведь модный образ можно взять за основу, обыгрывая его вещами из своего гардероба. Главное, не перенасытить образ цветами и научится правильно расставлять акценты. Не перебарщивайте с аксессуарами и учитывайте, какие цвета гармонируют друг с другом, а какие – нет.

Бижутерия

Казалось бы, какое отношение имеет бижутерия к вопросу, как женщине одеваться стильно и недорого? Не стоит забывать, что бижутерия может оказаться завершающим этапом при выборе недорогой одежды, так как с ее помощью можно скрыть сам факт ее ношения. Большие бусы, широкий браслет, массивное кольцо – все это станет не только завершающим элементом вашего образа, но и расставит правильные акценты, подчеркивая ваш непревзойденный стиль.

Где можно одеться стильно и недорого?

Существует несколько мест, посетив которые вы можете найти что-то подходящее для себя, модное, необычное и, самое главное, доступное по цене. Для начала научитесь обращать внимание на винтажные лавочки. Некоторые люди заглядывают даже в секонд-хенд, где наверняка можно приобрести себе недорогую, но эксклюзивную вещь. Также посещайте маленькие малоизвестные магазинчики. Это увеличит ваши шансы приобрести не только недорогую одежду, но и вещи в единственном экземпляре. Благодаря всевозможным распродажам, можно стильно и недорого одеть не только себя, но и мужчину. Нередко распродажи устраивают модные бутики и стоковые магазины популярных брендов.

Услуги портного

В наше время еще остаются актуальными услуги портного. Как же еще можно недорого, но стильно одеться девушке, если не заказать эксклюзивную модель у хорошего мастера? Главное, найти такого мастера, тем более что индивидуальный пошив по затратам выходит намного дешевле, чем приобретение готового изделия. Сюда же можно внести и индивидуальный пошив, то есть шить одежду своими руками. Конечно, это задача для избранных, но тоже является неплохим выходом из ситуации.

Онлайн-шопинг

Совершать интернет-покупки не так уж и сложно, если вникнуть в это дело. Преимуществом онлайн-шопинга является возможность приобрести качественные и дизайнерские вещи по цене намного ниже, чем они предлагаются в бутиках и магазинах. Так, любая женщина может стильно и недорого одеться, вооружившись одним только компьютером.

как одеваться стильно и недорого 1как одеваться стильно и недорого 2как одеваться стильно и недорого 3
как одеваться стильно и недорого 4как одеваться стильно и недорого 5как одеваться стильно и недорого 6
как одеваться стильно и недорого 7как одеваться стильно и недорого 8как одеваться стильно и недорого 9

Видео: КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО И НЕДОРОГО?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеваться стильно и недорого?