LadyVu.com

Хотите знать, с чем носить пиджак?

В последнее время женщины все чаще стали использовать пиджаки в качестве универсального типа одежды. Более яркие модели способны создать уникальные вечерние и романтические образы. Но с чем носить красный пиджак или желтый затрудняются ответить даже заядлые модницы. Правильно подобрав лук, вы сможете создать удивительно сексуальный и привлекательный образ. Не стоит пренебрегать и более классическими трендами.

Летние и яркие сочетания

Женские жакеты ярких цветов прекрасно подойдут для летних прогулок и ночных вечеринок. Однако если в вашей компании присутствует демократический дресс-код, то вы можете освежить его при помощи яркого пиджака. Если у вас возник вопрос о том, с чем носить желтый пиджак, рекомендуем сочетать его с серой или светло-голубой блузкой и белыми брюками. Каждая деловая женщина может смело использовать этот лук в своей повседневной жизни. В данном варианте можно использовать не только желтый, но и оранжевый пиджак.

Летние и яркие сочетания

Кстати, последний можно сочетать с несколькими нейтральными цветами:

  • голубой;
  • белый;
  • бежевый.

Оранжевый пиджак прекрасно подойдет к белой футболке и шортам. Обратный эффект можно получить, если надеть джинсовые шорты, хотя юбка из этого же материала будет смотреться просто великолепно. Чтобы придать изящества полученному образу, можно надеть высокие бежевые туфли или босоножки. Для обычной прогулки парадную обувь рекомендуется заменить кроссовками.

Романтический стиль: с чем носить розовый пиджак?

В таком гардеробе вы можете отправиться на прогулку с друзьями или любимым человеком. Чтобы созданный вами образ произвел на окружающих поразительный эффект, нужно очень внимательно отнестись к цветовой гамме, подбираемый к пиджаку розового цвета. Романтическая прогулка пройдет просто замечательно, если под верх надеть белое или бежевое платье. Бирюзовый шарфик добавит в ваш образ немного свежести.

С чем носить розовый пиджак?

Весьма неплохо будет выглядеть сочетание розового пиджака с бирюзовой рубашкой и шортами с нежным цветочным принтом. Обувь в этом луке следует подбирать под цвет пиджака, лучше на тон ниже. Решая непростой вопрос, с чем носить розовый пиджак, вы можете сыграть на контрасте белых и синих тонов. В этом случае можно выбрать беспроигрышный вариант: белый топ и джинсы. Такое сочетание подойдет даже для свободного делового стиля.

Продолжая тему, с чем носить розовый пиджак, стоит упомянуть и платье в цветочек. Эта романтическая подборка вместе с высокими туфлями цвета фуксии будет изумительно смотреться на брюнетках. Более смелые модницы могут попробовать надеть зеленые брюки, розовый пиджак и белую блузу с коротким рукавом. Не менее интересным окажется лук с нейтральными оттенками, составленный из светло-серой блузки и темно-серых шорт. Концы рукавов можно вытащить наружу.

Бежевый пиджак для практичных людей

Переходя к следующему вопросу, с чем носить бежевый пиджак, напомним о том, что одежда подобного цвета относится в основном к уличной моде, именуемой casual. Белый пиджак в отличие от бежевого не считается практичной вещью: его следует надевать по особым случаям, создавая белоснежные элегантные образы.

Бежевый пиджак для практичных людей

Бежевый пиджак сочетается практически с любым цветом, однако, будет лучше, если вы используете следующие нейтральные оттенки, как:

  • белый;
  • нежно-розовый;
  • нежно-сиреневый;
  • цвет топленого молока.

С первым и последним пунктом в данном списке не возникает особых вопросов. Но, если вы желаете создать уникальный весенний образ, то можно попробовать сочетать бежевый пиджак с капри светло-сиреневого цвета и белым топом. Уличные модницы предпочитают не усложнять образ, используя в нем джинсовые шорты и блузки с жабо светлых тонов. Также можно надеть свободную рубашку, украсив светлый пиджак палантином глубокого контрастного цвета. Решая вопрос о том, с чем носить бежевый пиджак, вы можете выбрать коралловый верх и нейтральный низ в виде пышной юбки.

Элегантный стиль и глубокие оттенки

Синие и зеленые пиджаки способны любую девушку превратить в утонченную леди. Цветовая гамма в данном случае выбирается в зависимости от места мероприятия, на которое вы собрались. Например, верхнюю одежду синего оттенка лучше носить во время уличных прогулок, особенно если недалеко от вас находиться река или море. Цвет неба всегда прекрасно сочетается с белыми оттенками, поэтому в вашем распоряжении вся одежда данной расцветки.

Элегантный стиль и глубокие оттенки

Отвечая на вопрос, с чем носить зеленый пиджак, последний рекомендуем сочетать с тремя основными цветами:

  • белый;
  • синий;
  • коричневый.

При выходе в свет вы можете использовать блузку и брюки черного цвета. Если вы хотите создать более нежный образ, то тогда стоит обратить внимание на белую рубашку и джинсы.

Красный колор для экстравагантных модниц

Несмотря на свой броский цвет, красный пиджак считается одним из самых важных элементов женского гардероба. Он подойдет как для делового стиля, так и для уличных прогулок. Классическим сочетанием считается соединение красного и белого цветов. В вашем образе также могут присутствовать такие колеры, как черный и синий. Однако чтобы не переборщить с цветами, вам придется придерживаться единого правила – верхняя часть гардероба и обувь, включая сумку, должны быть выдержаны в одном и том же тоне.

С чем носить красный пиджак?

Что касается юбок и брюк, то они могут оказаться и другого оттенка. Вариантов сочетания здесь имеется множество. Однако не стоит злоупотреблять красным цветом. В данном луке следует отказаться от красных бус, серег и алой помады. То же самое касается и женской сумки.

Джинсовый жакет на каждый день

Решить вопрос, с чем носить джинсовый пиджак, очень просто. Любая летняя одежда прекрасно сочетается с этим универсальным элементом гардероба. С ним можно носить и юбки, и брюки, и обычные футболки. Однако некоторые модницы не прочь использовать джинсовый жакет в своем деловом стиле. Для этого нужно выбрать приталенную модель и надеть ее вместе с белой рубашкой и юбкой-карандашом.

Джинсовый жакет на каждый день

Для создания более демократического образа достаточно поменять низ на короткую пышную юбку. Для лаконичного его завершения можно использовать кожаную сумку коричневого оттенка. Широкополая женская шляпа средних размеров придаст немного изящества вашему романтическому образу.

Очень стильные сочетания

В последнее время полосатый пиджак обрел невероятную популярность в молодежной среде. Он отлично смотрится не только с черными джинсами и брюками, но и с однотонным платьем прямого покроя. Сюда же можно отнести одежду белого и серого оттенков. Возвращаясь к вопросу о том, с чем носить желтый пиджак, рекомендуем подобрать кружевное летнее платье, чтобы создать необычный романтический стиль.

Очень стильные сочетания

Мужской пиджак следует носить только с платьем: так, вы сможете сыграть на контрасте женского и мужского стилей. Сочетая пиджак с шортами, вы создадите невероятно модный образ для гламурной вечеринки. Шорты в данном случае лучше выбирать однотонные, тогда цветной пиджак будет выгодно выделяться во всем образе.

Видео: �� ХОТИТЕ УЗНАТЬ,КАК Я... ? ��

Видео: Как сложить платок в кармане мужского пиджака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хотите знать, с чем носить пиджак?