LadyVu.com

Что можно одеть с джинсами?

что можно одеть с джинсами

Джинсы – это самая популярная и любимая вещь среди женщин всех возрастов, которая уже давно стала обязательной деталью каждого гардероба. Сегодня в магазинах представлено множество моделей, поэтому нужно правильно уметь подобрать подходящую одежду, чтобы образ получился стильным и гармоничным.

Что одеть под джинсы?

Джинсы классического кроя сочетаются практически со всем. Это может быть как спортивная футболка, так и элегантная блузка. Интересно будут смотреться джинсовые жилетки и безрукавки.

Какую рубашку одеть под джинсы? Да любую! Все зависит от выбранного стиля. Строгие узкие джинсы дружат с простыми рубашками – прекрасный офисный вариант. Дополнить образ помогут ботильоны или туфли на среднем каблуке.

В этом году очень модно носить джинсы со стрелками. Такой фасон требует пиджак и блузку. И здесь будет уместна шпилька.

Что можно одеть под светлые джинсы?

Потрясающие сочетания – короткий жакет и светлые джинсы. Под жакет можно надеть кофту с оборками, которая скроет недостатки фигуры.

Туники хорошо гармонируют с прямыми джинсами и высоким каблуком. Только учтите, что джинсы должны идеально на вас сидеть, без каких либо складок, а длина туники не ниже середины бедер.

Рваные джинсы носите с обтягивающими топами или воздушными блузками. На ноги наденьте балетки или легкие кеды. Получится озорной и стильный образ.

В этом сезоне в моду вернулись кардиганы, так что смело можете носить их с джинсами.

Учитывайте то, что огромное значение имеет расцветка и рисунок джинсов. К джинсам, декорированным стразами, пайетками или вышивкой, подойдут однотонные блузки и футболки. А вот к однотонным моделям можно подобрать интересный принтованный верх.

Джинсы всегда будут занимать первые места по практичности, удобству и популярности. Надеемся, что наши советы о том, с чем сочетаются джинсы пойдут вам на пользу.

что можно одеть с джинсами 1что можно одеть с джинсами 2что можно одеть с джинсами 3
что можно одеть с джинсами 4что можно одеть с джинсами 5что можно одеть с джинсами 6
что можно одеть с джинсами 7что можно одеть с джинсами 8что можно одеть с джинсами 9

Видео: ибо нехер одевать такие джинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что можно одеть с джинсами?