LadyVu.com

С чем носить джинсы бойфренды?

с чем носить джинсы бойфренды

Белая рубашка бойфренда – излюбленная вещь многих женщин. Галстуки и ремни любимых перекочевывают в наши гардеробы. Дошла очередь и до джинсов. Если вы любите быть на вершине моды, джинсы вашего друга - именно то, что позволит вам быть в тренде в нынешнем сезоне. Смело избавьте любимого от этой вещицы.

Женские джинсы бойфренды нарочито бесформенные, как будто на несколько размеров больше, способны подчеркнуть хрупкость и женственность.

Вы спросите, кому идут джинсы бойфренды? Абсолютно всем! Свободный крой скрывает массу недостатков фигуры. Единственное правило – верх должен быть не слишком мешковатым и объемным.

Цвет

Джинсы могут иметь самые различные оттенки. Предпочтительнее "грязные" цвета и потертости. Они могут быть синие или голубые. Но обязательно рваные бойфренд джинсы принято подворачивать, открывая лодыжки.

С чем одеть?

Джинсы в стиле бойфренд носят как романтические девушки, так и кокетки. Знаменитости предпочитают носить их с майками и различными жакетами.

Комбинируйте модные бойфренд джинсы с тренчем или приталенной рубашкой. Красивый топ с пайетками и туфли на каблуке позволят одеть их даже на вечеринку. Если же вы любите спортивный стиль, то комплект из майки и кед позволит создать интересный образ.

Аксессуары и обувь

Женские джинсы бойфренды часто носят с поясом или подтяжками. Интересный шарфик вокруг шеи или шляпа с маленькими полями сделают ваш образ запоминающимся и неординарным.

Подобрать обувь к этой модели не составит труда. К ним подойдет абсолютно любая пара. Важно учитывать общий стиль вашего образа. Балетки, ботинки, туфли на каблуке, изящные босоножки или кеды – выбор зависит от вашего вкуса и предпочтений.

Комплекты

В теплое время года оптимален комплект из простой майки, джинсов и кроссовок. Смените майку и кеды на праздничный топ и босоножки с ремешками и комплект на вечер готов.

Если на улице прохладно, можно одеть теплую, уютную толстовку с капюшоном или меховой жилет и ботинки на каблуке. Изящные туфельки и сдержанный жакет позволят создать удобный комплект для занятий или работы. А легкая прозрачная блузка придаст женственности и сексуальности. Несмотря на свободный и несколько мужской стиль джинсов, комплекты получаются необычайно женственными, романтичными и игривыми.

Если вы почитательница уличного стиля, такая модель займет одно из главных мест в вашем гардеробе. Разнообразие возможных сочетаний, с чем носить джинсы бойфренды, дополнит ваш гардероб сразу несколькими удачными комплектами.

с чем носить джинсы бойфренды 1с чем носить джинсы бойфренды 2с чем носить джинсы бойфренды 3
с чем носить джинсы бойфренды 4с чем носить джинсы бойфренды 5с чем носить джинсы бойфренды 6
с чем носить джинсы бойфренды 7с чем носить джинсы бойфренды 8с чем носить джинсы бойфренды 9

Видео: Бойфренды - как и с чем носят джинсы бойфренды звезды голливуда

Видео: Как сочетать джинсы бойфренды с разными стилями?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсы бойфренды?