LadyVu.com

Коричневые джинсы

Коричневые джинсы

Коричневые женские джинсы – альтернатива для тех, кому уже порядком надоели синие, голубые и серые варианты. К тому же, у коричневых джинсов есть своя, особенная черта, которая позволяет им выглядеть вопреки правилам колористики ярко и необычно.

С чем носить коричневые джинсы - модные правила

Итак, коричневые джинсы в первую очередь мы будем компоновать по цвету, а затем по стилю.

Светло коричневые джинсы

Светлые, а особенно, бежевые оттенки лучше сочетать с теми, которые на несколько тонов светлее или темнее. Поэтому светло-коричневые джинсы можно сочетать с цветом слоновой кости, ванильным, цветом топленого молока и приглушенно-серым. Белый и черный – это нейтральные цвета, которые сочетаются всегда с любыми оттенками и цветами.

Темно-коричневые джинсы

Темным джинсам нужен контраст, и чтобы не добиться мрачной цветовой гаммы, лучше добавлять светлые оттенки коричневого, горчичного, кирпичного, оранжевого, желтого и зеленого цветов. Чтобы образ не получился «слишком коричневым», добавьте холодных оттенков – например, голубую джинсовую рубашку или изумрудного цвета ремень.

Вельветовые коричневые джинсы

Вельвет – тяжелая ткань, поэтому по классическим канонам ее нужно сочетать с теплыми вещами. Но современная мода демократична, и поэтому ничего страшного не случится, если вы наденете шифоновую блузку casual с джинсовой синей курткой и вельветовые джинсы.С вельветом беспроигрышно выглядят однотонные свободные трикотажные джемперы и вязаные свитера.

Коричневые зауженные джинсы

Скинни – это уже определенный стиль джинсов, который позволяет сделать два сочетания: либо все обтягивающее, либо комбинирование обтягивающего и свободного. Сегодня тренды больше склоняют ко второму варианту – к сочетанию безразмерных кофт, кардиганов и свитеров с обтягивающими джинсами.

Что из обуви одеть под коричневые джинсы?

  • балетки – текстильные или кожаные, естественных оттенков;
  • туфли – классические;
  • босоножки на платформе с пробковой подошвой;
  • сапоги – любой выбор модели, предпочтительно наличие коричневых вставок.
Коричневые джинсы 1Коричневые джинсы 2Коричневые джинсы 3
Коричневые джинсы 4Коричневые джинсы 5Коричневые джинсы 6
Коричневые джинсы 7Коричневые джинсы 8Коричневые джинсы 9

Видео: С чем носить коричневые джинсы

Видео: Коричневые джинсы - с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневые джинсы