LadyVu.com

Фотосессия «лесная нимфа»

Фотосессия «Лесная нимфа»

Женственная и загадочная – именно таков образ лесной нимфы в нашем воображении. Если вы не можете решить, в каком образе предстать перед камерой, чтобы доставить себе удовольствие и получить отличные снимки, то смело выбирайте фотосессию в стиле лесной нимфы, и вы не пожалеете.

Итак, что вам понадобится для создания образа лесной нимфы?

  1. Платье. Именно платье, и ничто другое. Оно должно быть легким, воздушным, желательно длинным. Отдавайте предпочтение светлому платью.
  2. Прическа и макияж. Для фотосессии в стиле лесной нимфы более всего подойдет естественный макияж. Если же вам хочется чего-то поярче, то выделяйте сильнее глаза, а губы оставляйте более бледными. Волосы лучше оставлять распущенными. Можно сделать легкую укладку, завить их или же оставить небрежно спадающими на плечи. Органично будут смотреться цветы в волосах.
  3. Место. Фотосессия в стиле лесной нимфы предполагает съемку в уединенном месте, среди зелени, в тишине и покое. Наличие озера или реки – большой плюс. А вот любые признаки цивилизации – фонарные столбы, провода и даже скамейки – это минус.

Когда все готово, образ создан и выбрано место, запаситесь парой-тройкой идей для фотосессии лесной нимфы.Вы будете красиво смотреться на дереве. Выбирайте красивый ствол и не карабкайтесь слишком высоко. Облокотившись или сев на дерево, вы должны выглядеть естественно и непринужденно.

Лесная нимфа невероятно органично смотрится, лежа на траве или просто земле. Расстелите красиво подол платья и представьте, что сама земля питает вас энергией. Чувства и эмоции очень важны, они обязательно должны соответствовать образу.

Еще одна идея – это фотографии у воды. Можно пробежаться по мелководью или же просто сесть, обняв колени и задумчиво устремив свой взгляд в речную гладь.

Фотосессия «Лесная нимфа» 1Фотосессия Лесная нимфа 2Фотосессия Лесная нимфа 3
Фотосессия Лесная нимфа 4Фотосессия Лесная нимфа 5Фотосессия Лесная нимфа 6
Фотосессия Лесная нимфа 7Фотосессия Лесная нимфа 8Фотосессия Лесная нимфа 9

Видео: Aleksandra Petryakova (Александра Петрякова). Фотосессия. Лесная нимфа

Видео: Лесная нимфа. Backstage с фотосессии.#фотографLi

Видео: Make-up. Фотосессия "Лесные Нимфы". Курсы визажистов

Видео: Макияж на модели: "Лесная нимфа".wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия «лесная нимфа»