LadyVu.com

Теплые чулки выше колена

теплые чулки выше колена

Теплые трикотажные чулки и гольфы выше колена давно вошли в женскую моду и заняли там прочные позиции. И все благодаря многофункциональности данного аксессуара. Во-первых, высокие теплые чулки позволяют своей обладательнице чувствовать себя комфортно даже в холодную погоду. Во-вторых, они заметно освежают даже самый скучный и обыденный осенний образ, привносят некую изюминку и кардинально меняют общее впечатление.

Итак, теплые чулки выше колена: какими бывают и с чем их носить, остановимся на этих вопросах подробней.

Теплые женские чулки – ассортимент

С наступлением осени производители стараются порадовать девушек новыми оригинальными моделями теплых чулочков. Это капроновые изделия различной плотности со всевозможными рисунками, аксессуары из хлопка, шерсти и даже тонкой кожи. Варьируется и высота изделий: так чулки могут едва прикрывать колени или же доходить до середины бедра. Радует модниц и цветовой ассортимент. В продаже имеются как классические черные и бежевые теплые чулки, так и более яркие модели: красные, желтые, фиолетовые, зеленые модели, претендующие на роль главного акцента в образе своей обладательницы.

С чем носить теплые чулки выше колена?

Интересный и современный лук получится, если надеть шерстяные или хлопковые чулки в паре с высокими сапогами-ботфортами. Также допустимы в этом тандеме стильные ботильоны и закрытые туфли на шнуровке. Стоит отметить, что образ получится намного интересней, если к шерстяным вязаным чулкам подобрать в тон шапочку и шарфик.

Что касается одежды, чулки принято носить с короткими юбками: прямыми и плиссированными, платьицами длиной выше колена, удлиненными туниками, короткими теплыми шортиками. Любительницы многослойности могут надеть чулки поверх колготок - такое сочетание также смотрится весьма стильно и эффектно.

теплые чулки выше колена1теплые чулки выше колена2теплые чулки выше колена3
теплые чулки выше колена4теплые чулки выше колена5теплые чулки выше колена6
теплые чулки выше колена7теплые чулки выше колена8теплые чулки выше колена9

Видео: Модные гольфы выше колена 2014

Видео: Вязание спицами Вязаные гольфы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые чулки выше колена