LadyVu.com

Как одеться на собеседование девушке?

как одеться на собеседование девушке

Мы все знаем, что, несомненно, встречают по внешнему виду, это относится и к собеседованию. Поэтому каждая девушка, которая получила приглашение на долгожданное интервью, должна понимать, что правильная одежда на собеседовании – половина успеха.

Какой должна быть одежда для собеседования?

Итак, чтобы правильно одеться на собеседование, нужно предварительно навести справки о компании-работодателе и понять, какой стиль одежды там приветствуется. Если вы соискатель на должность дизайнера или любую другую креативную должность, то общие рекомендации вам не подойдут. Здесь нужно включать фантазию. Однако, для абсолютного большинства должностей рекомендации остаются общими, поговорим о них.

Универсальный стиль для собеседования – классический, деловой. На вас прекрасно будет смотреться сдержанный костюм холодных тонов (серого, черного, синего) в сочетании со светлой рубашкой.

Подумав о том, как лучше одеться на собеседование, вам стоит помнить об аксессуарах. Здесь главное чувство меры. Можно сделать акцент на одной детали, например на броши или на крупном кулоне, но тогда уже не стоит надевать ни серьги, ни кольца, ни браслеты. Либо же можно надеть небольшие серьги и аккуратное колечко и цепочку. Кроме того, не стоит смешивать серебро и золото. Что касается сумки, то лучше, чтобы она была классического дизайна и желательно черного цвета.

Говоря об обуви, лучше всего отдать предпочтение туфлям на среднем каблуке или платформе.

И последнее: конечно же, нужно понимать, как правильно одеться на собеседование, но не только это имеет значение для положительного общего впечатления. Необходимо подумать и об аромате, который будет от вас исходить, это не менее важно. Желательно вообще воздержаться от использования духов, достаточно принять душ перед выходом.

как одеться на собеседование девушке 1как одеться на собеседование девушке 2как одеться на собеседование девушке 3
как одеться на собеседование девушке 4как одеться на собеседование девушке 5
как одеться на собеседование девушке 7как одеться на собеседование девушке 8как одеться на собеседование девушке 9

Видео: Как одеться на СОБЕСЕДОВАНИЕ. Что надеть? #чтонадеть #собеседование

Видео: Как успешно пройти собеседование девушке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеться на собеседование девушке?