LadyVu.com

Как одеться на дискотеку?

как одеться на дискотеку

Правильно выбранная одежда на дискотеку позволит не только чувствовать себя удобно и комфортно весь вечер, но и расскажет незнакомцу о вас намного больше, чем ваши подружки и паспорт. Стилисты рекомендуют выбирать одежду на дискотеку в зависимости от цели, которую вы преследуете.

Цель посещения дискотеки:

  1. Если вы собираетесь поохотиться, и обдумываете, как в этом случае правильно одеться на дискотеку, знайте – лучшим вариантом для вас станет обтягивающее классическое платье. Однако чтобы вы не смотрелись слишком вульгарно и вызывающе, следует помнить, что открытым можно оставить только что-то одно: грудь, ноги или спину.
  2. Для девичника, который пройдет в кругу лучших подруг оптимальным вариантом станет коктейльное платье средней длины. Прекрасным дополнением будет яркий клатч, стильные украшения и элегантные лодочки на шпильке.
  3. Если же вы просто хотите развлечься, то самым простым и удобным вариантом одежды для дискотеки в 2013 году считаются джинсы с ярким топом, туникой или майкой. Такой ансамбль в совокупности с миленькими кроссовками или туфельками на каблуке станет самым практичным вариантом, который позволит вам всю ночь зажигать на танцполе, показывая свои танцевальные способности. Для противниц джинсов, обдумывающих как модно одеться на дискотеку, прекрасной альтернативой могут стать легинсы, короткие шорты или ультрамодная юбка.
как одеться на дискотеку 1как одеться на дискотеку 2как одеться на дискотеку 3
как одеться на дискотеку 4как одеться на дискотеку 5как одеться на дискотеку 6

Основные дискотечные правила на все случаи жизни:

  1. При выборе обуви старайтесь остановиться только на удобном и комфортном варианте.
  2. Обдумывая, как одеться на дискотеку, следует помнить, что большое значение имеет цвет, и чтобы вам не слиться с толпой, следует предпочесть одежду с блестками или мерцанием.
  3. Подчеркнуть вашу индивидуальность помогут оригинальные и модные аксессуары.
  4. При выборе наряда следует отказаться от одежды из плотной ткани, а также имеющей длинные рукава, так как на танцполе обычно жарко.
  5. Не стоит надевать дорогих украшений, так как потерявшуюся сережку найти среди танцующих ног практически невозможно.
как одеться на дискотеку 7как одеться на дискотеку 8как одеться на дискотеку 9
как одеться на дискотеку 10как одеться на дискотеку 11как одеться на дискотеку 12
как одеться на дискотеку 13как одеться на дискотеку 14как одеться на дискотеку 15

Видео: Короче говоря, я собиралась на дискотеку

Видео: СОБИРАЕМСЯ НА ДИСКОТЕКУ СО МНОЙ+ВЛОГ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеться на дискотеку?