LadyVu.com

В чем пойти на дискотеку?

в чем пойти на дискотеку

Вопрос о том, как лучше приодеться, чтобы выглядеть эффектно, волнует каждую девушку, собирающуюся на танцы. Дело в том, что посещение подобного мероприятия обусловливается двумя основными причинами: хорошо повеселиться и с кем-то познакомится. Из этого можно сделать вывод, что прикид на дискотеку должен быть не только удобным, но и соблазнительным. Ну конечно не стоит выставлять все свои прелести напоказ, можно, к примеру, оголить спину, кисти рук или сделать акцент на декольте, тем самым оставляя место для загадки и интриги.

Одежда для дискотеки

Выбирать наряд нужно в соответствии со своими ожиданиями. Если вы решили оторваться и вдоволь натанцеваться до упада, в таком случае стоит отдать предпочтение более практичным вещам. К примеру, это может быть туника с леггинсами, топ с шортами или майка с облегающими брюками. И, конечно же, никаких каблуков. Ну а если вы уж без них никак не можете, то тогда шпильку лучше заменить на широкий и устойчивый каблук. Стильный образ можно создать при помощи дополнительных аксессуаров, прически и украшений.

В чем пойти на дискотеку для знакомства с парнями? Конечно же, в соблазнительном платье или в короткой юбке. Для большей эффектности наряд может быть декорирован стразами и блестящими пайетками. Такой ансамбль точно привлечет всеобщее внимание окружающих. Если вы неординарная личность и любите оригинальность, то стоит поэкспериментировать с образами. Интересным получится сочетание удлиненной блестящей майки с пиджаком. Ну а если вы решили совместить приятное с полезным, тогда незаменимым станет черный короткий комбинезон с глубоким декольте. А вот придать образу сексуальности помогут леопардовые колготы и белый пояс на талии.

Однако если планируется тематическая вечеринка, то нужно наряжаться в соответствии с установленным стилем.

в чем пойти на дискотеку1в чем пойти на дискотеку2в чем пойти на дискотеку3
в чем пойти на дискотеку5в чем пойти на дискотеку6
в чем пойти на дискотеку7в чем пойти на дискотеку8в чем пойти на дискотеку9

Видео: Как выпросить у мама пойти на дискотеку!

Видео: 014 Макияж на выпускной, 8 Марта, в клуб, на дискотеку Смоки айс Smokey eye makeup tutorial

Видео: Дочка собирается на дискотеку.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем пойти на дискотеку?