LadyVu.com

Что модно носить летом 2014?

С приближением нового летнего сезона модницы начинают задумываться над тем, что будет модно носить летом 2014 года? Лето – это самая прекрасная пора, когда можно скинуть с себя килограммы лишней одежды и продемонстрировать всем свою стройную и изящную фигуру. Но, помимо красивой фигуры все же хочется соответствовать модным тенденциям и быть в тренде. Итак, предлагаем несколько модных образов на лето 2014, которые помогут вам подобрать для себя действительно стильные и модные вещи.

что модно носить летом 2014 1что модно носить летом 2014 2что модно носить летом 2014 3

Летняя мода 2014

Модные новинки, которые недавно представили дизайнеры, отличились своими смелыми решениями. Поскольку летом многое позволительно, то скромность тут вовсе не уместна, поэтому среди коллекций представлены модели яркие, эпатажные и достаточно откровенные.

Коллекции были представлены в разнообразных стилях, но летом 2014 года самым модным будет считаться азиатский стиль, где особо подчеркивается женственность и сексуальность. Интересным и необычным вариантом будет стиль гейши, то есть одежда, напоминающая чем-то кимоно. К примеру, это может быть легкое платье с запахом и длинными широкими рукавами. Также можно надеть юбку и футболку с характерным азиатским орнаментом. А вот, к примеру, для эффектности подойдут геометрические принты в сочетании с футуристическим стилем.

Главным фаворитом среди тканей в этом году считается кружево, поэтому несколько вещей из этого благородного материала у вас должны быть, а если это платье, то вы станете настоящей соблазнительницей и покорительницей мужских сердец. Светлое кружевное платье прямого покроя можно носить в сочетании с черным нижним бельем и черными ажурными колготами с узором. Образ будет непредсказуемый и очень сексуальный.

Говоря о том, что модно этим летом носить девушкам, следует упомянуть, что в тренде одежда ярких и сочных цветов. Девушки могут позволить себе смелые сочетания «несочетаемых» цветов, яркие принты и ядовитые расцветки. К примеру, для создания гламурного образа идеальным вариантом станет наряд из ядовито-розового цвета с черным принтом в виде цветов и листьев.

Если же речь идет о том, что женщинам модно носить летом, то тут стоит остановиться на более спокойных фасонах и оттенках. Женщина тоже может носить модную одежду, к примеру, легкая кружевная блузка с брюками прямого покроя или юбкой, создаст прекрасный нежный и привлекательный образ. К тому же, модный цветочный принт подойдет как девушкам, так и женщинам, поэтому выбирая модную одежду, ориентируйтесь не только на модные тенденции, но и учитывайте строение вашего тела.

А настоящим хитом предстоящего сезона станет сочетание насыщенных цветов с золотом, к примеру, сапфировый или рубиновый в сочетании с золотым.

что модно носить летом 2014 4что модно носить летом 2014 5
что модно носить летом 2014 7что модно носить летом 2014 8что модно носить летом 2014 9
что модно носить летом 2014 10что модно носить летом 2014 11что модно носить летом 2014 12

Видео: Что модно носить этим летом!

Видео: Flower Power (#1) Что носить летом? ЭТО МОДНО!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что модно носить летом 2014?