LadyVu.com

Как одеваться красиво?

Визитной карточкой каждой представительницы прекрасной половины является одежда. Ведь именно она подсказывает окружающим людям, как нас следует воспринимать. Умение одеваться красиво – это значить подбирать одежду, которая бы соответствовала вашему образу жизни, характеру, фигуре, и отражала внутреннее восприятие мира.

В настоящее время для каждой уважающей себя леди важным является быть красиво одетой. Однако в это понятие каждый человек вкладывает свой смысл. Например, если провести опрос у разных слоев общества или возрастных категорий, то вкусы и мнения по этому вопросу однозначно не совпадут.

Однако существуют некоторые неизменные общие каноны, которые помогут разобраться в вопросе как красиво и модно одеваться. Следуя им, вы сможете избежать грубых ошибок и всегда выглядеть на высоте даже в том случае, если не успеваете следить за всеми модными тенденциями.

Как одеваться красиво 1Как одеваться красиво 2Как одеваться красиво 3
Как одеваться красиво 4Как одеваться красиво 5Как одеваться красиво 6

Простые правила

  1. Классика всегда в моде. Именно поэтому каждая уважающая себя леди в своем гардеробе обязательно должна иметь классические предметы одежды, которые придадут шарм и элегантность образу. Такие вещи обязательно должны быть хорошего качества и соответствовать вашему стилю. Например, облегающее женственное платье, классическая узкая юбка или брючный костюм при умелом комбинировании создадут стильный образ и помогут красиво одеться в офис.
  2. Чтобы скрыть недостатки фигуры следует использовать оптические уловки. Следует помнить, что темные цвета сглаживают, а светлые и яркие всегда привлекают внимание. Например, если вы недовольны формой ягодиц или ног, то не следует надевать яркие, цветные или белые джинсы. А чтобы подчеркнуть талию, можно надеть поверх рубашки, тренча или кардигана пояс или ремень. Юбка-карандаш, расклешенная или в форме баллона, также подчеркнет талию, создав при этом очень женственный силуэт.
  3. Разбираясь как правильно и красиво одеваться, не следует забывать про умение сочетать цвета. Например, холодные оттенки не следует комбинировать с теплыми тонами. Также не рекомендуется в наряде использовать более трех цветов. Если у вас нет уверенности при выборе ярких и цветных вещей в правильности их сочетания, то следует отдать предпочтение классической одежде пастельных или мягких оттенков.
  4. Овладеть искусством красиво одеваться поможет правило – «знай меру». Так, например, не рекомендуется использовать в наряде более двух модных тенденций. Хорошо смотреться может сочетание только пары разных стилей, добавление третьего может придать образу безвкусицу и хаос. Также следует знать меру, используя трендовые вещи.
  5. Приобретая такую деталь женского гардероба как нижнее белье, в первую очередь следует обращать внимание на качество. Ведь любой модный и красивый наряд потеряет всю прелесть, если из-под него будут видны чашечки и швы, или испортят всю картину лямки, которые регулярно придется подтягивать.
  6. Рассматривая как научиться девушке красиво одеваться, не следует забывать про правило правильного подбора украшений. Очень важным является умение подбирать бижутерию к определенным ситуациям. Так, например, на работу следует отдать предпочтение незаметным и сдержанным украшениям, в то время как на свидание и вечеринку можно одеть яркую крупную и броскую бижутерию. Массивные и сложные по дизайну украшения следует одевать с простой и однотонной одеждой, а простые украшения следует сочетать с необычными и разноцветными вещами.
  7. С наступлением холодов становится актуальным вопрос как красиво одеться зимой, чтобы чувствовать себя легко и женственно. Самым главным предметом в это время становится зимняя одежда. Выбирая ее, помните, что особую сексуальность придает шуба, однако для повседневной жизни она не очень практична, в особенности для общественного транспорта. Одеться удобно, красиво и тепло поможет пальто, так как именно оно придает любому образу особую очаровательность и женственность.
Как одеваться красиво 7Как одеваться красиво 8Как одеваться красиво 9
Как одеваться красиво 10Как одеваться красиво 11Как одеваться красиво 12
Как одеваться красиво 13Как одеваться красиво 14

Видео: Как одеваться красиво девушке? Советы от Романа Медного

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеваться красиво?