LadyVu.com

Как правильно одеваться полным девушкам?

Природа создала всех нас совершенно разными, со своими особенностями не только в характерах, но и во внешности. Девушки с весомыми достоинствами часто задаются вопросом, как надо правильно одеваться полным, чтобы несколько скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры? Это более чем возможно – стоит только вооружиться несколькими нехитрыми советами.

Как лучше одеваться молодым полным девушкам?

Нередко полные девушки стараются скрыть округлые бедра. Для этого нужно совсем немного – сделать акцент на вашей роскошной талии. Взгляд непременно остановится именно на ней. Для этого можно надеть пышную или даже прямую юбку, а талию подчеркнуть красивым ремнем. Также обратить внимание на верхнюю часть фигуры помогут свитера и кофты ярких цветов.

Красивую грудь просто показано выделить изящным декольте. Не менее выгодно можно акцентировать внимание на открытых плечах, особенно, если речь идет о вечернем наряде.

Некоторые девушки с пышными формами уверены, что им просто необходимо скрыть ноги. Для этого необходимо подобрать платье или юбку в пол. При этом чулки или колготы должны быть темного цвета. Если речь идет о брюках, то старайтесь выбирать модели прямого покроя. Облегающие модные в этом сезоне брюки скинни – не самый лучший вариант.

Покатые плечи также иногда становятся небольшой проблемой. Как же нужно одеваться полным девушкам, чтобы их скрыть? Для этого необходимо выбирать кофты с квадратным вырезом. Наиболее выгодно смотрится такое декольте в сочетании с одеждой свободного покроя. Таким образом, вы сможете одновременно придать плечам необходимую форму и скрыть животик. Кстати для того, чтобы скорректировать форму живота, не стоит носить широкие ремни на талии. К такому же запрету относятся обтягивающие брюки или джинсы. Они лишь сделают акцент там, где это совершенно не нужно. Делайте акцент на верхней части фигуры при помощи ярких свитеров и кофт.

Как одеваться полной девушке стильно в том случае, если природа наградила ее маленьким ростом? В этом случае пышным стоит подбирать юбки или платья в пол с оборками, начинающимися от талии. В летний период отлично будут смотреться гофрированные модели. А если встать на каблук – это еще более вытянет силуэт.

Как модно и красиво одеться полной девушке: цветовая гамма

Черный цвет визуально стройнит любую фигуру. Любой темный цвет убирает пару-тройку лишних килограммов. Чтобы понять, как выгодно одеться, вам стоит определиться, какие участки тела вы бы хотели скрыть. Если вас не устраивает живот, то подберите темный верх и белый низ. Это классическое сочетание можно разбавить эффектными аксессуарами. Не стоит останавливаться лишь на базовых цветах. Экспериментируйте с разными оттенками.

Конечно, природа совершенна, но то, что она нам дарит, вполне возможно еще чуточку подкорректировать.

Как правильно одеваться полным девушкам 1Как правильно одеваться полным девушкам 2Как правильно одеваться полным девушкам 3
Как правильно одеваться полным девушкам 4Как правильно одеваться полным девушкам 5Как правильно одеваться полным девушкам 6
Как правильно одеваться полным девушкам 7Как правильно одеваться полным девушкам 8Как правильно одеваться полным девушкам 9

Видео: как правильно одеваться полным девушкам

Видео: Как Одеваться Полным?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно одеваться полным девушкам?