LadyVu.com

Коралловая сумка

Коралловая сумка

На нежный коралловый цвет невозможно не обратить внимание. Яркое сочетание розового и оранжевого оттенков используется при декоре интерьеров и дизайне нарядов, но выгодней всего коралл смотрится при акцентировании определенных деталей. Аксессуары кораллового тона привлекают своей яркостью и самобытностью, они отлично дополняют самые скучные комплекты одежды, радуя своим ярким оттенком. Не зря сумка кораллового цвета приобрела огромную любовь модниц всего мира. Она сочетается практически с каждым нарядом, а ее приятный цвет радует глаз и поднимает настроение.

Коралловые сумки - разнообразие моделей

Яркая коралловая сумка сразу ассоциируется с летом, отдыхом и весельем. Очень красиво смотрятся изделия, декорированные золотистыми пряжками, брошками и заклепками. Золотистый цвет делает и без того яркую сумку еще изящней и нарядней.

Многие бренды экспериментируют с лаконичными геометричными формами сумок. Stella McCartney, Dior, J.Crew и Jimmy Choo предлагают клиенткам яркие сумочки прямоугольной формой, украшенные по контуру контрастной отделкой. Стильно и аристократично смотрится крупная сумка-саквояж и итальянского бренда Prada, а милые компактные клатчи на цепочке от GEORGE J. LOVE и Шанель являются отличным дополнением в вечернему наряду. Большой популярностью пользуется коралловая женская сумка со множеством ремешков и отделений, представленная бредами Balenciaga, Lamania, Bottega Venetа и Marni.

С чем носить коралловую сумку?

Многие модницы до сих пор придерживаются мнения, что сумка должна гармонировать с туфлями или какой-то деталью одежды. На самом деле, такой подход к подбору аксессуаров уже давно неактуален. Яркая сумка может выступать самостоятельным аксессуаром и не перекликаться ни с одной вещью в наряде. Главное, чтобы она продолжала общую концепцию образа. Так, вечернее платье будет глупо смотреться с большой сумкой для шоппинга, а спортивный костюм будет абсолютно несовместим с компактным клатчем.

Коралловая сумка 1Коралловая сумка 2Коралловая сумка 3
Коралловая сумка 4Коралловая сумка 5Коралловая сумка 6
Коралловая сумка 7Коралловая сумка 8Коралловая сумка 9

Видео: Коллекция брендовых сумок Furla, Louis Vuitton, Valentino, Michael Kors

Видео: Dr Pierre Ricaud Платье-Парео и Коралловая Сумка (outfit)

Видео: Сумка+кошелек "Коралловая мечта" 2015г новинка!

Видео: Пошив сумки "Crazy Horse " №6 1) Furla - классическая бежевая сумка 2) Furla - тканевая сумка с резиновыми ручками 3) Furla - коралловая сумка 4)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коралловая сумка