LadyVu.com

Зеленое платье

 Зеленое платье

Для большинства людей зеленый цвет является символом жизни и гармонии. Во многих культурах он ассоциируется с молодостью и надеждой. Именно поэтому, глядя на юную девушку в зеленом платье, первым делом вспоминается пробуждение всего живого весной.

Платье зеленого цвета: сочетание цветов и оттенков

Психологи отмечают, что люди, предпочитающие в одежде такой цвет, обладают уравновешенным характером. Платье зеленого цвета действует успокаивающе на нервную систему человека, поэтому будет уместным вне зависимости от ситуации.

Многообразие оттенков позволяет выбрать тон платья, который подойдет любому типу внешности. Среди наиболее популярных расцветок можно выделить:

  1. Сине-зеленое платье. Это отличное сочетание двух ярких цветов. Выглядит такое платье очень стильно и элегантно, поэтому подойдет как для корпоратива, так и для вечерней прогулки.
  2. Светло-зеленое платье. Прекрасный вариант для коктейльной вечеринки. Под него стоит надеть колготки телесного цвета. Клатч золотистого оттенка смотрится великолепно с таким платьем.
  3. Ярко-зеленое платье. Эта модель будет выглядеть роскошно на любой женщине, придавая ее образу умиротворенность и естественность.
  4. Желто-зеленое платье. Идеальный вариант для рыжеволосых модниц. Такой наряд поможет выделиться из толпы и привлечь внимание окружающих.
  5. Бело-зеленое платье. Если вы хотите выглядеть безупречно этим летом, вам стоит обзавестись такой вещицей. Удачно подобранные аксессуары сделают ваш образ неповторимым.
  6. Розово-зеленое платье. Правильно поставленный акцент на контрасте подчеркнет чувство стиля обладательницы такого платья. Замечательно подходит для романтического свидания или встречи с друзьями.

Фасоны модных зеленых платьев

Каждая девушка желает выглядеть красиво и зимой, и летом. В теплое время года на помощь им приходит летнее зеленое платье, завораживающее своей легкостью и сочностью красок. Рассмотрим самые интересные модели:

  1. Шифоновое зеленое платье. Такой материал, как шифон, уже давно пришелся по вкусу многим представительницам прекрасного пола. Это универсальный наряд, который вы сможете надеть и офис, и на вечеринку, играя с цветом и комбинируя аксессуары. Струящиеся ткани шифона приятно облегают тело, подчеркивая тем самым все достоинства фигуры и скрывая ее недостатки. Безусловно, летнее платье из шифона сделает ваш образ парящим и воздушным, а также привлечет внимание противоположного пола.
  2. Короткие зеленые платья. Такой фасон выглядит очень выигрышно на девушках и женщинах в жаркое время года. Открывая длинные красивые ноги и великолепную зону декольте, короткое платье приковывает взгляды всех мужчин. Модные дизайнеры рекомендуют в офис выбирать темно-зеленое платье, а на пляж и вечеринку воспользоваться палитрой ярких зеленых красок.
  3. Вязаное зеленое платье. Один из трендов сезона весна-лето 2013. Такое платье придется по вкусу любительницам разных стилей. При помощи разных деталей вы можете добавить в ваш образ нотки загадочности и кокетства или же сделать его более строгим и повседневным.
  4. Зеленое платье с поясом. Шикарный летний вариант на все случаи жизни. Насыщенность зеленого цвета придаст вам уверенности и подарит хорошее настроение на весь день.

Чем украсить зеленое платье?

Прежде всего, важно правильно подобрать пояс. Девушкам с идеальными пропорциями можно надеть пояс любой толщины и вида, подчеркнув изящность осиной талии. В том случае, если вы желаете скрыть некоторые несовершенства фигуры, расположите пояс под грудью либо на бедрах.

К деловому наряду, в основном, подбирают тонкие кожаные ремешки с пряжками. Для ценителей свободы и самовыражения больше подойдут широкие ремни.

Зеленое платье 1Зеленое платье 2 Зеленое платье 3
Зеленое платье 4Зеленое платье 5Зеленое платье 6
Зеленое платье 7Зеленое платье 8Зеленое платье 9

Видео: Макияж под зеленое платье

Видео: OOTD #6 Мода Наряд Дня ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ JeniaKyn

Видео: С чем носить зеленое платье?

Видео: Зеленое платье Насти Даугуле - За кулисами одесского кинофестиваля - Ранок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленое платье