LadyVu.com

Украшения к синему платью

украшения к синему платью

Синий цвет довольно универсальный, он отлично подойдет любой девушке, и брюнетке и блондинке. Платье синего цвета – это оптимальный вариант, поскольку такой цвет замечательно смотрится на любой фигуре и не полнит. Однако очень важно правильно подобрать украшения под синее платье, поскольку аксессуары дополняют одежду и делают весь образ завершенным и гармоничным. Это также значит, что если прогадать и подобрать неправильные аксессуары, тогда можно вообще испортить весь ваш модный лук.

Вечерний выход

Шикарное коктейльное платье синего цвета – это однозначно выигрышный вариант. Украшения к синему вечернему платью должны быть выдержаны в золотых, сиреневых, коричневых или же черных тонах. Например, можно подобрать роскошные золотые серьги, браслет или же ожерелье. Также уместно будет смотреться сумочка клатч, которая должны быть на несколько тонов светлее или же темнее самого платья. Серьги к синему платью должны сочетаться с остальными аксессуарами, например, быть в тон туфлям. В зависимости от фасона платья можно подобрать небольшие серьги, которые помогут создать застенчивый и романтический образ, или же можно отдать предпочтение массивным круглым или ярким серьгам, которые сделают образ значительно красочнее. Колье к синему платью должно быть выполнено из такого же материала, как и серьги. Оно может быть самых разных форм, но эффектнее всего будет смотреться массивное золотое колье.

Также под синее платье хорошо подойдут колготки коричневого и черного оттенков. Для желающих добавить красок в одежду, можно использовать такие цвета, как желтый, красный, темно зеленый и розовый. Однако стоит помнить о том, что при сочетании таких цветов необходимо обращать внимание на оттенки.

Темно-синее очарование

Особенно популярен именно темно-синий оттенок – он сам по себе очень богато и женственно смотрится, не говоря уже о том, что хорошо скрадывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры. Украшения к темно-синему платью должны быть в гармонии с оттенком и моделью одежды. Эффектно будет смотреться контраст темно-синего и светлых тонов, например белого, желтого или нежно розового. В противном случае можно всегда дополнить наряд аксессуарами насыщенного черного цвета. Главное – всегда следить за тем, чтобы аксессуары и одежда гармонично сочетались вместе и подходили друг другу по стилю.

украшения к синему платью 1украшения к синему платью 2украшения к синему платью 3
украшения к синему платью 4украшения к синему платью 5украшения к синему платью 6
украшения к синему платью 7украшения к синему платью 8украшения к синему платью 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения к синему платью