LadyVu.com

Какие цвета подходят для брюнеток?

какие цвета подходят брюнеткам

Разнообразные эмоции у окружающих могут вызвать девушки с глубоким и насыщенным темным оттенком волос. В таких девушках имеется страсть и невероятный темперамент. Но какие цвета идут брюнеткам, какие оттенки смогут подчеркнуть глубокий цвет волос? Давайте разберемся в этом вопросе.

Какие цвета одежды подходят брюнеткам?

Чтобы правильно сделать выбор в оттенке и цвете одежды для брюнетки, обязательно стоит учитывать также типаж вашей кожи. Помимо этого, надевать ли выбранные вещи будет зависеть от запланированного мероприятия и от настроения. Каждой брюнетке подойдет почти любой оттенок, например, белые оттенки прекрасно смотрятся с цветовой гаммой темных волос. Если же цвет кожи отличается бледностью, то слишком светлая одежда повлияет на ваш образ негативно: девушка может выглядеть бледной, неяркой и невыразительной. Поэтому вместо белой блузочки, подберите красивую юбочку со светлыми вставками. Девушкам со светлой кожей лучше забыть про насыщенные фиолетовые и синие оттенки, поскольку они будут придавать такой коже болезненный вид. Для такого типажа отлично подойдет одежда нежно-желтого, светло-фиолетового или карамельного цветов. Более яркие оттенки будут слишком неординарны для такой внешности, поскольку этот типаж и так достаточно яркий, благодаря контрасту кожи и волос.

Если у вас загорелая кожа, то обратите свое внимание на насыщенно-зеленые оттенки, темно-синий и желтый цвет. Подчеркните яркую внешность с помощью насыщенного малинового цвета или бордового, красного, в зависимости от типа кожи. Не забывайте и про пастельные оттенки – платье персикового или лавандового цвета – отличный вариант для брюнеток, в котором каждая женщина будет выглядеть действительно невероятно. Кроме того, в цвета, которые подходят брюнеткам, входят шоколадный, насыщенно-синий, черный и ярко-зеленый. Прекрасно будет выглядеть темно-синее платье со светло-зелеными или нежно-розовыми полосками.

какие цвета подходят брюнеткам 1какие цвета подходят брюнеткам 2какие цвета подходят брюнеткам 3
какие цвета подходят брюнеткам 4какие цвета подходят брюнеткам 5какие цвета подходят брюнеткам 6
какие цвета подходят брюнеткам 7какие цвета подходят брюнеткам 8какие цвета подходят брюнеткам 9

Видео: Цвет Помады для Брюнеток - 2017 - Мода - Стиль / Lipstick color for Brunettes

Видео: Какие цвета подходят брюнеткам

Видео: 2.37 Меняем цвет волос брюнеткам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие цвета подходят для брюнеток?