LadyVu.com

Цвет свадебного платья

Цвет свадебного платья

Сегодня не все невесты придерживаются традиций в выборе цвета свадебного наряда и часто останавливают свой выбор на платье не белого цвета. Неординарный цвет платья будет смотреться эффектно, если цвет платья будет подчеркивать темперамент невесты.

Свадебные платья светлых тонов

Итак, давайте рассмотрим самые популярные светлые расцветки свадебных платьев:

  1. Свадебное платье цвета шампанского подойдет романтичным невестам, которые не лишены лидерских качеств. Цвет шампанского не далек от традиционного цвета, при этом он выглядит более ярко и изыскано.
  2. Если девушку привлекло свадебное платье кремового цвета, значить она не любит ломать стереотипы, но обладает изысканным вкусом, так как кремовый цвет – это практически то же самое, что и "шампань".
  3. Женственным невестам, которые любят изысканные наряды, стоит выбрать свадебное платье цвета айвори. Благодаря тому, что айвори – это прохладный цвет, он хорошо гармонирует с кожей.
  4. Свадебные платья голубого цвета подходят самодостаточным и практичным невестам, так как голубой цвет – это символ силы, защиты и веры.

Свадебные платья ярких цветов

Сейчас все большую популярность приобретают не только светлые тона свадебных платьев, но и яркие:

  1. Сразу хочется отметить свадебные платья красного цвета, так как их выбирают страстные невесты, которые привыкли всегда и во всем быть первыми. Невеста в красном платье смотреться невероятно сексуально, поэтому жениху будут завидовать все гости-мужчины.
  2. Экстравагантная девушка обязательно остановит свой выбор на синем платье. Насыщенный синий – это, можно сказать, королевский цвет. Он производит успокаивающий, умиротворяющий эффект. Для суеверных девушек, синий цвет может сыграть решающую роль, так он является символом семейного счастья.
  3. Некоторые невесты, желая удивить гостей, выбирают свадебное платье черного цвета. Гости действительно будут удивлены, и цвет платья, конечно, станет темой номер один на торжестве, так как черный цвет всегда несет в себе тайну и загадочность. Если невеста выбрала платье черного цвета, значит ее манит все неизвестное.
Цвет свадебного платья 1Цвет свадебного платья 2Цвет свадебного платья 3
Цвет свадебного платья 4Цвет свадебного платья 5Цвет свадебного платья 6
Цвет свадебного платья 7Цвет свадебного платья 8Цвет свадебного платья 9

Видео: Самые модные свадебные платья-2017 показали в Нью-Йорке (новости)

Видео: Свадебные платья цвета шампань фото

Видео: Как выбрать свадебное платье? Невестам - книга "Выбираем идеальное свадебное платье"!

Видео: Свадебные платья голубых оттенков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет свадебного платья