LadyVu.com

Брюки с лампасами 2013

брюки с лампасами 2013

В изобилии моделей модных брюк многие дизайнеры включают в свои коллекции брюки с лампасами. Очень часто с помощью боковых полосок можно скрыть недостатки фигуры, удлинить ноги или просто украсить образ. Изначально брюки с лампасами считались спортивной одеждой. Однако сегодня многие модели даже классического стиля украшены боковыми прямыми вставками. Тем не менее, к выбору такого модного на сегодняшний день элемента гардероба необходимо подходить, опираясь на советы стилистов и следуя последним модным тенденциям.

Модные брюки с лампасами

Самыми стильными женскими брюками с лампасами считаются зауженные обтягивающие модели. Для таких фасонов характеры широкие полоски, достаточно контрастные относительно основного цвета. Самыми распространенными цветовыми сочетаниями в таких моделях считается черно-белая гамма. Однако учитывая яркий стиль этого года, любительницам сочных оттенков не составит особого труда подобрать яркие модные брюки с лампасами себе по вкусу.

Тонкие лампасы чаще встречаются в широких моделях брюк. Если вы предпочитаете более тонкие полоски, то актуальнее будет искать среди классических брюк или моделей делового стиля. К слову, подобные фасоны отлично подойдут для девушек невысокого роста. Сочетая удлиняющие полоски с высоким каблуком, ваш рост зрительно прилично увеличится, что будет вам только на руку.

Самыми модными брюками с лампасами в 2013 году стали модели, где сами полоски выполнены из другого материала в виде стильной вставки. К примеру, актуально приобретать трикотажные лосины с кожаными лампасами. Или достаточно популярными стали брюки с кружевными полупрозрачными вставками в виде лампас. Также большой популярностью пользуются фасоны женских брюк с двойными или тройными лампасами. Однако в этом случае будут уместны только тонкие полоски. Широкие лампасы будут выглядеть наляписто. Чтобы подобные модели не смотрелись в спортивном стиле, стилисты рекомендуют сочетать их с аккуратным каблуком и классической сумкой.

брюки с лампасами 2013 1брюки с лампасами 2013 2брюки с лампасами 2013 3
брюки с лампасами 2013 4брюки с лампасами 2013 5брюки с лампасами 2013 6
брюки с лампасами 2013 7брюки с лампасами 2013 8брюки с лампасами 2013 9

Видео: Что надеть? Брюки с лампасами!

Видео: Модные советы Брюки с лампасами

Видео: В Сергиево-Посадском районе пропал ребенок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки с лампасами 2013