LadyVu.com

Кожаные брюки 2014

кожаные брюки 2014

В каком новом модном сезоне не было такого стильного элемента одежды, как кожаные брюки? Кажется, этот предмет гардероба уже вошел в классический стандартный набор модницы. В 2014 году дизайнеры также не упустили возможность сказать о новинках, которые усовершенствовали новые коллекции кожаных брюк.

В первую очередь создатели коснулись расцветки модных кожаных брюк. Стилисты решили обойти унылые черные, серые и коричневые тона в этой одежде, которые стали привычными при выборе кожаных брюк. Конечно, черные модели все так же востребованы. Однако в новом сезоне дизайнеры представили новые коллекции кожаных брюк в ярких цветах. Самыми популярными в этом году будут красные, синие, желтые и зеленые брюки, а также такие модные оттенки, как золотой и металлик.

Модные фасоны кожаных брюк 2014

Определившись с цветом, стоит перейти к выбору самого фасона модных кожаных брюк 2014. В этом сезоне все так же первое место занимают обтягивающие зауженные дудочки, которые актуальны в новом году с дополнением лампасов. За ними идут модные галифе, клеш от бедра и брюки-бананы. Представляя новые коллекции, дизайнеры дали возможность модницам выбрать наиболее понравившуюся модель на любой вкус. От сексуально обтягивающих до загадочно широких – в новом сезоне кожаные брюки смогут позволить себе представительницы женского пола с любой фигурой и типом внешности.

Кроме того, стилисты сказали и о длине кожаных брюк, которая будет модной в 2014 году. Если вы остановили свой выбор на обтягивающей зауженной модели, то в этом случае можно подобрать любую длину. Укороченные или к низу гармошкой стильные кожаные брюки продемонстрируют вашу принадлежность моде. А вот при выборе широких моделей стоит учитывать, что модные галифе лучше брать максимальной длины, в то время как стильные кожаные бананы в 2014 году представлены укороченными моделями.

кожаные брюки 2014 1кожаные брюки 2014 3
кожаные брюки 2014 4кожаные брюки 2014 5кожаные брюки 2014 6
кожаные брюки 2014 7кожаные брюки 2014 8кожаные брюки 2014 9

Видео: Кожаные брюки женские

Видео: Распаковка посылки из Китая. Женские кожаные брюки

Видео: ОБРАЗЫ: Кожаные брюки // Leather pants LOOKBOOK

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные брюки 2014