LadyVu.com

С чем носить шубу до колена?

Шуба до колена – самый популярный фасон изысканной и женственной верхней одежды. Такие модели позволяют демонстрировать модную обувь, не делают образ громоздким, а также подчеркивают стройность в отличие от длинных шуб в пол, и считаются достаточно надежными и практичными в отличие от коротких полушубков. Однако чтобы модный лук с шубой до колена был действительно стильным и подчеркивал тонкий вкус обладательницы дорогой вещи, необходимо знать, какую обувь носить с этим предметом теплого гардероба.

с чем носить шубу до колена10с чем носить шубу до колена11с чем носить шубу до колена12
с чем носить шубу до колена13с чем носить шубу до колена14с чем носить шубу до колена15

Обувь под шубу до колена

Как известно, шубы в фасоне до колена относятся к классическому стилю. И если эксклюзивные и кэжуальные модели можно сочетать с неординарной уличной обувью, то в этом случае стоит соблюдать утонченность и элегантность. Итак, какую обувь носить с шубой до колена?

Сапоги под шубу до колена. Самым стильным решением к модному предмету верхней одежды будут высокие сапоги. Вы можете выбрать такую обувь из любого материала – кожи, замши, нубука. Однако сама модель должна быть облегающей и подчеркивающей стройные ножки. Самыми подходящими считаются высокие сапоги-чулки, а также классические модели на каблуке.

с чем носить шубу до колена1с чем носить шубу до колена2с чем носить шубу до колена3

Ботинки к шубе до колена. Самым практичным вариантом обуви считаются удобные ботинки. В этом случае также следует соблюдать сдержанный стиль. Удачными сочетаниями считаются шуба до колена и ботинки со шнуровкой, модели с широким голенищем и фасон без декора и застежек. Такой вариант обуви отлично подходит к моделям верхней одежды на каждый день, а также искусственным кэжуальным шубам прямого кроя. Модные ботинки также отлично дополнят образ с крашеной шубой или моделью из недорогого натурального меха – овчины, мутона и другие.

с чем носить шубу до колена4с чем носить шубу до колена5с чем носить шубу до колена6

Ботильоны под шубу до колена. Одним из самых женственных и красивых сочетаний считается шуба до колена с элегантными ботильонами. Такая обувь привлекает внимание к стройным ножкам, делая походку изящной. Также подобный лук демонстрирует женственный силуэт. Ботильоны подходят к любой модели шубы до колена – свободного, облегающего прямого, приталенного кроя. Такая обувь, пожалуй, самая универсальная для подобного фасона этой верхней одежды. Однако стоит учитывать, что ботильоны подходят для теплого периода зимы или для автоледи. Даже утепленные модели не позволят вам создать комфортный и уверенный образ в сезон холодов и морозов. Однако такой лук, несомненно, подчеркнет вашу женскую красоту, неповторимость и тонкий вкус.

с чем носить шубу до колена7с чем носить шубу до колена8с чем носить шубу до колена9

Видео: Шубы - Как это сделано? Изготовление шубы

Видео: Серое пальто до колен

Видео: Полушубок из меха кролика Кэролайн ІІ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шубу до колена?