LadyVu.com

С чем носить сапоги-ботфорты?

С чем носить сапоги-ботфорты

На сегодняшний день такая обувь как ботфорты находится на пике популярности. Самые разнообразные модели этой обуви – облегающие и гармошкой, гладкие и декорированные, черные и цветные – незаменимы осенью, зимой и весной.

Считается, что ботфорты можно носить только девушкам с модельной фигурой. Но это не совсем так. Увы, у многих из нас фигура далека от идеала, но это не повод отказывать себе в удовольствии ношения ботфортов. Единственные, кому действительно следует присматриваться к другой обуви – это девушки низкого роста. Их ботфорты делают еще ниже.

Как правильно носить ботфорты?

В первую очередь модницам следует знать, с чем носить разные модели ботфортов – замшевые, кожаные и без каблука.

Беспроигрышный вариант – это ботфорты классического сдержанного цвета, джинсы и короткая курточка. В таком виде можно отправляться в институт, на прогулку, на вечеринку или свидание. Образ получается не кричащим и, в то же время, очень стильным. В этом случае уместными будут любые ботфорты.

Если хотите произвести впечатление, то надевайте к кожаным или замшевым ботфортам короткую юбку. Если ботфорты на высоких каблуках, то будьте готовы к тому, что мужчины будут оборачиваться вам вслед на улице. В обуви без каблука образ получается более сдержанным, но не менее сексуальным.

Многие девушки обожают носить платья. Но прежде, чем надеть любимый наряд, необходимо четко знать, какие платья следует носить с ботфортами. Нет никакого смысла надевать платье в пол или ниже колен. Ваши стильные ботфорты в этом случае не будут заметны. Платье на два пальца короче, чем ботфорты – это наилучшее решение. Причём, платье может быть любого фасона – прямым, расклешенным, обтягивающим. Мини-платье – это выбор смелых, которые не боятся эпатировать.

С чем носить сапоги-ботфорты 1С чем носить сапоги-ботфорты 2С чем носить сапоги-ботфорты 3
С чем носить сапоги-ботфорты 4С чем носить сапоги-ботфорты 5С чем носить сапоги-ботфорты 6
С чем носить сапоги-ботфорты 7С чем носить сапоги-ботфорты 8С чем носить сапоги-ботфорты 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить сапоги-ботфорты?