LadyVu.com

Колготки под красное платье

колготки под красное платье

Французы считают, что в жизни каждой женщины обязательно должны найти свое место три вещи: маленькое черное платье, свадебное платье и … платье красного цвета. Но если вы решили, что настало время одеть красное – будьте осторожны. Чтобы не «потеряться» на фоне красного платья необходимо соблюдать ряд правил. В этом случае значима любая деталь – от украшений до колготок. Классическим цветовыми партнерами красного считаются черный, бежевый, золотой и серебристый цвета. Хотя одним цветовым сочетанием вопрос не исчерпывается.

Какие колготки подобрать к красному платью?

Выбирая колготки к красному платью, нужно учитывать, из какой ткани это платье сшито. Придерживайтесь принципа «чем легче ткань, тем тоньше и прозрачнее колготки». К легким вечерним платьям в пол подберите незаметные телесные колготки или чулки. С клубным красным платьем также пойдут (в зависимости от оттенка красного и наличия отделки) телесные или тонкие черные колготки. Состыковывая клубный наряд, помните и об особенностях выбранной вами обуви. Считается, что черные колготки не стоит сочетать с обувью, имеющей открытый носок. Для посещения ночного клуба можно также выбрать ажурные черные колготки, либо использовать эффектное сочетание красного с белым, «поддержав» белыми колготками аналогичные цвет аксессуаров – шарфа, перчаток или меховой накидки.

Под короткое красное платье лучше выбрать колготки спокойного телесного тона без блеска и узоров. С красными платьями из плотного трикотажа гармонично будут смотреться плотные колготки черного, серого или молочного цветов.

И в завершение стоит добавить, какие колготки под красное платье подобрать, в равной степени зависит и от перечисленных здесь факторов, и от вашего индивидуального чувства стиля. Экспериментируйте, оставаясь при этом яркой и женственной!

колготки под красное платье 1колготки под красное платье 2колготки под красное платье 3
колготки под красное платье 4колготки под красное платье 5колготки под красное платье 6
колготки под красное платье 7колготки под красное платье 8колготки под красное платье 9

Видео: Эти женские ножки

Видео: OUTFIT OF THE DAY | наряд дня, тепло и красиво

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колготки под красное платье