LadyVu.com

С чем носить чёрные колготки?

С чем носить чёрные колготки

Вот уж что действительно никогда не станет старомодным и неактуальным, так это – черные колготки. Любимые дамами всех возрастов и разной комплекции, именно черные колготки способны четко «вычертить» форму вашей ножки, будь она стройной или не совсем.… С чем же принято носить чёрные колготки?

Любой классический наряд будет отлично смотреться с черными колготками. Об этом даже не стоит говорить. Зато как экстравагантно выглядят такие колготки в ансамбле с ярким платьем! Например, красное платье с черными колготками — прекрасный альянс. Но будьте осторожны! Ваш образ должен получиться эпатажным, а не вульгарным. А потому — выбирайте полупрозрачные черные колготки.

А вот тема «белое платье с черными колготками» — весьма спорна. Многие считают такое сочетание совершенно безвкусным. Не стоит спешить с выводами! Если вы владеете безупречным вкусом и сможете добавить подходящие аксессуары, то такая комбинация может стать весьма успешной.

Черные колготки и шорты

Одно из самых излюбленных сочетаний современных модниц – короткие шорты с черными колготками. Противники, конечно, находятся, но показы мод настойчиво предлагают такой ансамбль. При этом есть моменты, которых обязательно стоит придерживаться:

  • шорты из тонких тканей, предназначенных для летнего периода, не носят с колготами;
  • соблюдайте простое правило: чем плотнее шорты, тем плотнее колготы.

Пару слов уделим последнему пункту: к джинсовым шортам не стоит надевать черные плотные колготки, остановитесь, например, на 20-30 den.

И еще одно: часто приходится слышать вопрос, сочетаются ли черные колготки с бежевыми туфлями? Девушки, это — плохое сочетание. Бежевая обувь считается утонченной и весьма изысканной. Колготы к ней желательно подбирать идеально в тон. К тому же, бежевая обувь визуально удлиняет ноги. Черные колготки этот визуальный эффект способны направить в противоположную сторону.

С чем носить чёрные колготки 1С чем носить чёрные колготки 2С чем носить чёрные колготки 3
С чем носить чёрные колготки 4С чем носить чёрные колготки 5С чем носить чёрные колготки 6
С чем носить чёрные колготки 7С чем носить чёрные колготки 8С чем носить чёрные колготки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить чёрные колготки?